Атлантика, бассейн отзывы и оценка

Барнаул, 8-й микрорайон, 35


Атлантика, бассейн

3.6

9 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес 8-й микрорайон, 35
Телефон +7(385)325-57-18


Dislike Мне не нравится

Положительные стороны уже все написали,повторять не буду! А минусы напишу:ребенок ходит в группу уже год и за этот год ни раз уже были ситуации с отключением воды и никто родителей не оповещает это раз,если закрыт бассейн для групп опять никто родителей не оповещает и ищи своего ребенка это два. Ну и три: Ресепшн вообще "ОГОНЬ",смотрят телевизор и канал любимый их ТНТ или Камеди,всё детки слушают и нецензуру и всякую гадость. Прибавляю звездочки лишь из-за трениров и чистоту!!! Примите меры наконец то уже,администраторы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Лазарева

Like Мне нравится

Нам с подругой нравится.Совмещаем тренировки в зале и сеансом в бассейне. Персонал приветливый и отзывчивый. Чисто и комфортно.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Serga

Dislike Мне не нравится

Ходила пару раз в бассейн.. больше не хочу ходить из-за раздевалок и того, что с первого этажа нужно переобуваться в сланцы, и обратно также. Ужасные раздевалки, неудобные шкафчики.. переодеваются женщины и тут же маленькие дети голые бегают.. кошмар

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Трофимова

Like Мне нравится

Очень много народу на дорожках, т.к. постоянно занимаются школьники, хотя это и хорошо, что к спорту с детства приучены. Однажды пришла вроде как когда 2 свободные дорожки должны были быть, но тренер занял своими особыми детьми еще одну, в итоге плавала в лягушатнике с бесконечным числом постоянно разговаривающих бабушек-дедушек))) Тренировка насмарку. Как-то нужно проапгрейдить расписание, однозначно. А так, очень здорово, что в нашем городе есть такой неплохой бассейн.

Отправлено 6 лет назад

От Inka Malinka

Like Мне нравится

А я просто хочу сказать Большучее СПАСИБО и работникам бассейна и тренерскому составу! И не грешите на персонал!!! За детками всегда присмотрят, проконтролируют. А если во время плавания проявить друг к другу уважение - всем места хватит)

Отправлено 7 лет назад

От Iran.!

Like Мне нравится

Кто-то говорит что он плохой, но после барнаульской Оби кажется что там очень даже ничего. Народу мало, дорожки свободные, а там где мелко плавает ребенок. Все новенькое, вежливый персонал(опять же в сравнении с вахтерами из Оби). Мы порвали шапочку которую у них купили, нам ее без проблем заменили на новую. Из минусов нету фена для волос, тесновато в раздевалке, туалет слева от выхода из душевой.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Арсёнова

Dislike Мне не нравится

Побывала недавно в единственном бассейне в г. Новоалтайске. И первое впечатление сразу было испорчено персоналом, который встречает. Как заходишь на ресепшен сидит кассир и администратор, болтают, что то между собой, не обращая внимания, что к ним пришли. Была первый раз в бассейне, никто ничего не обьясняет, куда идти, где брать номерок от кабинки, мой молодой человек забыл сменную обувь, так на него,как на врага народа посмотрели и предложили снять обувь и идти в носках. Очень конечно здорово, видимо с бахилами дела обстоят туго. Далее самостоятельно нашла раздевалку, душевую. После чего в душ беспордонно забежала, какая то сотрудница и спросила, помылась ли я? Я немного опешила, так как была полностью раздета. Ужас конечно! После такого визита, я лучше буду ездить в Барнаул. Такое ужасное отношение к посетителям, я еще нигде не видела. Куда смотрит руководство данного бассейна, когда набирает персонал? Непонятно.

Отправлено 8 лет назад

От tenshikiss141090

Like Мне нравится

очень рада,что в Новоалтайске есть бассейн, да такой хороший! общее впечатление конечно положительное, обо всем по порядку! плюсы: достаточно большой бассейн и не так много посетителей (человек 10-12), вода не сильно хлорирована, просторные душевые , умеренная цена, справку не надо,там врач свой есть минусы: тесная раздевалка,я хожу по вечерам, там буквально не развернуться, часть кабинок есть еще часть почти на лестнице,там ужас просто,если кто-то открывает дверь,то сразу все видно! это огромный минус!плюс не понятно есть ли фены или это все с собой таскать надо. К еще одному минусу относится то,что если там кто-то занимается, то это все проходит в одно время, раз в неделю попадала на занятия к подросткам,их человек 10,тогда в бассейне просто не развернуться Если уж и проводить занятия,то в определенное время или ограничивать количество посетителей На мой взгляд бассейн все таки хороший,уж лучше сгонять в бассейн в Новоалтайске,чем пилить в Барнаул ради лучшего

Отправлено 8 лет назад

От Candis

Dislike Мне не нравится

Насколько я знаю,это первый бассейн в Новоалтайске.Начну с плюсов: 1)в выходной день было пустынно.если бы пришла на час позже-плавала бы совсем одна-и это хорошо. 2)все новенькое,относительно чистенькое.В душевых шикарные большие лейки.Вода течет стабильно горячая,а не как это обычно бывает в бассейне-контрастный душ Теперь минусы.Они не очень значительные,но всё-таки неприятные. 1)длина-25м.Всего 4 дорожки. 2)чаша бассейна не выложена плиткой,как обычно,а обтянута каким-то полотнищем.Причём, на нем остались следы от хлорных таблеток,а на бортах какая-то грязная полоса.неприятно 3)вода едкая.Уж на что в "оби" хлорированая вода,но так глаза она не раздражает. 4)совершенно неудобная раздевалка,находится на 3м этаже,а розетки и сушилки на 1м.И туалета я там не нашла,видимо он тоже только на 1м.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiia