Атлантик, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 76а (1 этаж)


Атлантик, автосервис

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Предпусковые подогреватели двигателя, Детейлинг
Город Барнаул
Адрес Эмилии Алексеевой, 76а (1 этаж)
Телефон +7(929)397-03-36 +7(385)257-03-36 +7(903)991-65-99


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо автосервису, сделали уже не одну мою машину и все очень хорошо, хороший отзывчивый коллектив и демократичные цены. В сервисе всегда чистота и порядок, что уже говорит об аккуратности людей которые там работают. Делали кап ремонт на инфити фх35 и туарег полёт нормальный. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мироненко

Like Мне нравится

В начале декабря загонял машину на замену всего короба отопителя салона в сборе с печкой и пр. Сам делаю многое, но вот панель снимать ну ни как не хочу, зная сколько там гемору по проводам, всяким кишкам и прочему!.... Звонил в одну сервисную организацию, мне сказали что будет стоить 6000 р., спустя пару дней в инстаграмме на меня подписался АвтоСервис "Атлантик" Барнаул @avtoservis_22 и заинтересовавшись, я позвонил им и мне указали что да, сделают без проблем и будет стоить 4000. Ну само собой я решил заехать. Сервис оказался на удивление огромный, чистый и с очень приветливым персоналом. Сразу скажу, что делали мне на пару дней дольше заявленного одного и сумма вышла на две тысячи больше, но я и не торопил т.к знаю, что там работы реально много. Увеличение суммы конечно сначала воспринял не очень приятно, но позже протестировав на протяжении двух недель понял, что все работает идеально, печь дует кипятком, как я об этом долго и мечтал, нигде ничего не течет, не обрезано как попало, никакие провода не висят, панель и пластик не поцарапаны. Вникать за счет чего поднялась цена не стал, но и не злюсь. Я их наверно понимаю, но просто хотелось бы порекомендовать, чтобы говорили о возможном изменении цены заранее, при приеме на ремонт. Отдельно хочу сказать, что ребята навели за собой идеальный порядок в салоне(думаю многие знают, что такое растеребить панель, которая не снималась с десяток лет). Тогда, как зная другие сервисы, где лишь бы починить, а остальное трава не расти... Здесь все получилось клево. При работе использовались полиэтиленовые чехлы для сидений, дабы не испачкать! Приятно было, что в любой момент обращения, мне говорят на какой стадии сейчас работа и никакого хамства и панибратства! В любом случае я доволен, заезжайте, не сомневайтесь, а ребятам большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Maks_Kaas

Like Мне нравится

Сегодня обслуживалась в этом автосервисе.Он меня очень обрадовал.Отличный сервис, прям знают свое дело. Умеренные цены ,квалифицированные специалисты (все объяснили ,очень вежливые и доброжелательные). Хорошее помещение и оборудование. Много подъемников, много света. Чисто.Комната с диваном и телевизором для посетителей. Можно наблюдать за ходом ремонта.И выпить вкусное кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Мироненко

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом автосервисе свой автомобиль и мне все очень понравилось. Цены на запчасти и работы очень обрадовали. Подбор запчастей проводят при тебе и разъясняют соотношение цены и качества. Специалисты квалифицированные. Я остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От mironrus75

Like Мне нравится

Мне очень понравилось. Цены на запчасти и работы очень даже обрадовали. Подбор запчастей проводят при тебеи разъясняют какие запчасти лучше поставить по цене и по качеству. Квалифицированные специалисты. вообщем я остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От mironrus75

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, а не сервис. Работают на дурачка. Приехали к ним с проблемой гула при разгоне автомобиля. Они сказали это помпа...и по двигателю нашли проблемы. Починили...содрали денег больше, чем говорили изначально...выезжаю с сервиса-гул тот же стоит...возвращаюсь,они говорят "так это подшипники и вообще подвеске хана" это все будет стоить еще 15000...уехали домой,через время узнали,что гул был от того,что накрылся насос гидроуселителя...и вообще сальники не меняли нам в этой конторе,хотя за их замену содрали деньги...сегодня приехали поговорить с ними,они сидят пожимают плечами и усмехаются,сказали, что они забыли номер директора и не могут нам его дать...вот так. Обходите стороной это место.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Штоль