Атлантида, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Промышленный проезд, 11 (1 этаж)


Атлантида, сауна

3

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Промышленный проезд, 11 (1 этаж)
Телефон +7(343)266-79-63 +7(905)806-79-63


Dislike Мне не нравится

Были в сентябре 2017г, сауна не очень, все какое-то колхозное и требует ремонта,на полу пятна( сначала думали, что это не помыто, а оказывается это уже не отмывается), в бассейне дырки в плитке замаскированы цветочками, музыку надо скачивать на телефон, тк интернет там ловит плохо, остались мы без музыки. Парная холодная, не греет. Из плюсов большой бассейн и приветливый администратор

Отправлено 6 лет назад

От юлия

Like Мне нравится

Были в этом заведении 07.10.2016. С 20-00. Компания была не маленькая ( 8 человек) и в течении гуляния не особо трезвая. Просто опишу все минусы и плюсы. + 1)Радушный ПОНИМАЮЩИЙ администратор, что при бронировании и показе сауны,что пр-т самом посещении. 2) Огромный + это возможность пожарить шашлык или любую другую пищу на мангале.( мангал входит в аренду сауны) 3) Огромный,глубокий бассейн. НАНЫРЯЛИСЬ!!! 4)Шест-особенно для тех ,кто умеет им пользоваться. 5)Сначала думали ,что душа нет,а он там раскошный с массажем. Минусы- 1)Холодно. Это жесткий минус был. Что сама парилка,что бассейн. 2)Очень сколько после того как все набразгаются в бассейне и идут в зал. Резиновое покрытие или коврики и шикарно.(эта проблема почти всех саун) кстати такое покрытие решит проблему и с шарами от бильярда. По предыдущему отзыву. Дыр нет. В бассейне кафель починили,не режет и не отламывается. И всем кто собирается посетить сауну "Атлантида" обычные USB-флешки музыкальный центр у них не читает. Скачайте музыку на телефон и берите у администратора провод. Мы натанцевались до упаду. Продляли дважды. Гуляли до 3-00.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Сорокина

Dislike Мне не нравится

Местечко убогое и зашарпанное. Ходили по купону. Парилка холодная в прямом смысле слова. Градусов 40. На улице для сравнения теплей и поверьте я не преувеличиваю!!!! Интерьер в состоянии упадка, на стенах дыры каждый квадратный метр. Пол в том же состоянии, кафель в дырах, как после бомбежки. Дверь входная в отделение сауны не закрывается и в ней помимо всего ДВЕ ДЫРЫ, в местах где были замки. Бассейн со сколотой плиткой по всему периметру. Ходили семьёй, ребенок наш 15 лет порезалась сколом плитки. Бильярдный стол скошен, играть не представляется возможным, шары, которые кстати от разного вида бильярда !!!!!, скатываются в один угол и все. Кароче говоря, все там плохо. Не приятные ощущения от пребывания там. НЕ рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От jo80mail

Like Мне нравится

Отдыхали в Атлантиде 22.07 в большом зале. Все было на высшем уровне! Администратор отзывчивая и доброжелательная девушка с улыбкой нас приняла, все показала и рассказала)))муж из бассейна час не вылазил не мог наплаваться потому что бассейн реально огромный! Очень понравилось что есть шест, мало в какой сауне такое встречала) посидели мило вдвоем отметили подачу заявления в Загс) девичник планирую отметить 100 процентов сдесь т.к. на выходе порадовали что на любой праздник, девичник или мальчишник подарок сертификат 500 рублей на скидку ,либо бутылка хорошего шампанского девочкам( мальчикам кстати коньяк)! ! Большой зал прям так и манит шумную компанию и веселую вечеринку))) буря позитивных эмоций от того как хозяева бережно и грамотно относятся к своим клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От Melissa

Dislike Мне не нравится

Забронировали данную сауну на 22,00 05.02.2016 г. Администратор по телефону порадовала тем, что можно париться веником в бане. Приехали, звоним, уточнить где въезд. Администратор нам отвечает: "Ой, ребята не получится, у нас тут клиенты продлили, и бассейн в обратку воду выдал при чистке, мы вас не запустим сюда..." Простите, мы заказали такси (нас 6 человек) это две машины, приехали к вам и вы нам только сейчас об этом говорите, кто нам возместит потраченные зря деньги на трансфер туда и обратно, да и поиск свободной сауны в пятницу вечером достаточно не простое занятие. А позвонить и предупредить, что не получается нас запустить? На все эти вопросы администратор просто ответила, ничего не знаю, это ваши проблемы. На просьбу дать контакты руководителя, мы услышали, что она и есть руководство... К сожалению отдых в пятницу вечером был кардинально испорчен, мнения по данной сауне как там в принципе, нам предоставилась возможность. Но за обслуживание однозначно минус! Ей было сложно сделать 1 звонок, а нам он стоил 900 руб. на дорогу туда и обратно.

Отправлено 8 лет назад

От lily_238

Like Мне нравится

Ходили недавно компанией,всё нормально. Бассейн чистый и теплый,администратор (в кои веки) приветлива и услужлива! Но это говорят,арендаторы сменились. В дубль ГИС информация не верна,ценник в сауне 600 малая и 800 большая! Сидели 4 часа,а пятый оказался бесплатным,приятный нежданчик!

Отправлено 8 лет назад

От petrovich_dima