Атлантида, кейтеринговая компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 18/2


Атлантида, кейтеринговая компания

2.7

23 оценили
Категория Кейтеринг, Организация и проведение праздников
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 18/2
Телефон +7(381)290-09-00 +7(381)238-95-55
Сайт cielomsk.ru
ВК atlantida.group.catering


Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Персонал отвратительный, несколько раз звали официанта, он не подходил. Принесли чай, а чашки ждали 40 минут. В общем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От superbuber95

Like Мне нравится

В "Атлантиде" проходил мой школьный выпускной в 2010 году. Все было мегапозитивно и незабываемо: дискотека, конкурсы, светомузыка, тамада, а после этого всего мы все вместе с тобой пошли встречать рассвет взрослой жизни, загадывали желание и пускали воздушные шарики. Вот как надо взрослую жизнь встречать! В настоящее время нам с подружками нравиться вечеринка "Ретро FM". Сама "Атлантида" конечно классный, модный, зажигательный клуб, но персонал там и вправду, скажем мягко, не совсем вежливое. Некоторые (не будем показывать пальцем) придираются к гостям из - мелочей каких - то. Пожалуй, это один единственный минус у "Атлантиды". Свернуть

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Евдокимова

Like Мне нравится

Итак, хотел бы начать с того что я как критик какого то заведения выступаю впервые! Хотел бы вам рассказать о такой компании выездного обслуживания как "Атлантида". 30 июля мне довелось быть гостем на свадьбе в чудном месте под названием "Linker Park" где и работали ребята из Атлантиды. Начну с того что я впервые вижу "киношных официантов" в живую, и внешний вид вызывает спокойствие за то что мероприятие под контролем, и гости явно останутся довольны торжеством! Так оно и вышло: с самого начала праздника официант за каждым столом уточнил предпочтения гостей к напиткам, и на протяжении всего вечера наши бокалы ни на секунду не оставались пусты. Конечно же спасибо виновникам торжества за обилие закусок на столе, которыми нас угощали повара и их шеф. Все блюда были достойными и вкусными! Закуски, салаты, различные ассорти - ВОСТОРГ, по другому не описать эмоций которые я получил после того как попробовал все выше перечисленное. А вот когда подали горячие блюда, я совсем потерял голову. Я был достаточно сыт но от шашлыка отказаться не смог!) Моя супруга не любитель плотно поесть, но такого аппетита в ее глазах я еще не видел никогда! До сих пор под впечатлением от праздника, и за это конечно же спасибо "Атлантиде", ведущим, администрации "Linker Park" и конечно же Веронике и Николя!

Отправлено 7 лет назад

От anton89_tigr

Like Мне нравится

Был на свадьбе у друзей 4.06.16 праздновали на Пиратском острове, когда мы приехали нас встречали официанты с закусками и шампанским, после мы расселись за столы на которых было 3 вида салатов, я их все попробовал очень понравились и закуски вообщем свободного места на столах не было, позже нам подали горячее свинину каждому свое, после было ещё одно горячее в одной тарелке шашлыки из курицы и рыбка очень вкусная, вообщем огромное спасибо поварам все было очень вкусно, отдельное спасибо официанту Татьяне очень внимательна всегда наливает и всегда рядом.

Отправлено 7 лет назад

От Pasha Gilev

Dislike Мне не нравится

Кошмар,а не кейтеринг! Итак, праздновали свадьбу 18 июня в прекрасном месте "линкер парк" ,изначально хотели брать кейтеринг ресторана "base",но все так расхвали Атлантиду,что у нас не осталось и сомнений.Порций горячего заказали на 56 гостей ,специально побольше на случай "а мало ли...",гостей было 48 из них 2 Вегетерианца (у них было отдельное меню) ,т.е. Можно считать 46.Еды было настолько мало,что ко мне подходили гости и спрашивали :"а горячее будет?" Я думала ,что это шутка,но оказалось нет :( на следующий день я начала спрашивать гостей по поводу еды и тогда мне стало в прямом смысле плохо ! Человек 15 точно оказались голодными !!!как такое вообще может быть??? Официантов гости постоянно спрашивали будет ли еда,на что они улыбались и говорили ,что все готовится,но так ничего и не несли .Еще один минус-горячее приносили холодным.Еда и напитки-это самое основное на любом праздники и мне очень обидно,что я не послушала саму себя и не обратилась в ресторан "base"...:( ещё одно неприятное событие -пропала зарядка от айфона, официантка зашла переодеться ,молодой человек ,кому принадлежала зарядка,вышел,потом зашёл ,а ее нет.вот сами и думайте куда она делась ... Атлантида признает свою вину ,обещает извиниться перед гостями,перед столиком ,где вообще практически не было еды ((( но прошло уже 4 дня -молчат. Очень разочарованы все -и гости и молодожены ,такого никто не ожидал .итог такой -НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании!!!!!!жаль,что в моем случае уже ничего нельзя изменить, но ,возможно, мой отзыв поможет Вам принять правильное решение .мой эл.адрес irena_rus-girl@mail.ru если ещё останутся вопросы-пишите,можем выслать фотки для наглядности.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Артемьева-Макарова

Dislike Мне не нравится

Больше слов, чем дела... При знакомстве с представителями сложилось хорошее впечатление, "облизали" с ног до головы, на дегустации порции были достойными, обещали хороший сервис, внимательных, мобильных официантов... На деле... Порции были маленькими... До официантов было не докричаться, больше были увлечены развлекательной программой для гостей, чем тем, что твориться на столах. Алкоголя заказали с излишком, но в итоге ничего практически не осталось, хотя такого быть не должно было (несложными арифметическими вычислениями вывод напрашивался сам собой)... В конце мероприятия было обещано, что все блюда, которые останутся на столах, будут аккуратно собраны в контейнеры, в итоге со столов, где гости из-за личных предпочтений отказались от некоторых угощений, ничего собрано не было, были только собраны детские порции (от которых дети, кстати, отказались, т. к. было не вкусно)... В итоге: представители большие молодцы, все с их стороны было очень грамотно и красиво, но, к большому сожалению, сервис и кухня оставляет желать лучшего... Понимаю, что всем доволен быть не можешь, но после такого остается очень неприятный осадок, особенно когда узнаешь, что далеко не все гости остались довольны...

Отправлено 8 лет назад

От К

Info

Ужасное место!! Дорого, алкашня всякая пристает, охрана даже не наблюдает за этим!!!(((( Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Ksana Groza

Info

Отличное место, если идти туда в выходные.

Отправлено 8 лет назад

От Saint Russ

Info

Отличный звук, плохая публика.

Отправлено 9 лет назад

От Stas Slender

Info

Звук на удивление достойный. Мало кто может себе такой позволить

Отправлено 10 лет назад

От Никита Андрюхин

Info

Музыка в этот день была классная, а контингент - ну как всегда, впрочем-то.

Отправлено 10 лет назад

От Irene Esterleyn

Info

Неплохой клуб

Отправлено 10 лет назад

От Antonio Svetlakov

Info

девушки гоу-гоу...мммммммм....красотки

Отправлено 10 лет назад

От Misha

Info

мой любимый клуб......

Отправлено 10 лет назад

От Misha

Info

на выходных была на ПЕННОЙ вечеринке!!! Вот это реально круто!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Kitti Kitti

Info

лучший клуб в Омске!

Отправлено 10 лет назад

От Kitti Kitti

Info

Крутые привозы!

Отправлено 10 лет назад

От Yana Epishkina

Info

Классный клуб! В Омске - лучший!!! Крутые вечеринки!

Отправлено 10 лет назад

От Yana Epishkina

Info

Если привоз Диджея-то привоз!толково!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Боровицкий

Info

Принесли чай без сахара и ложек. Хорошо хоть в чашке

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Скороход

Info

Классный клуб! Много тематических вечеринок! Классная программа! Всем туда рекомендую! В рядом кафе где оооочень вкусно можно покушать гамбургер и улетные коктейли!)))

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Che

Info

Здесь не танцуют официантки на барных стойках, пьяная ведущая не заливает тебе одновременно шампанские и водку, ну и конечно же со стола на барную стойку прыгать категорически запрещается...совдеп...

Отправлено 11 лет назад

От Иннуля

Info

Да ваще жесть, одна школота

Отправлено 12 лет назад

От Ivan Tyumentsev