Атланта, спортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Российская, 3 (1 этаж)


Атланта, спортивный клуб Атланта, спортивный клуб

3.7

3 оценили
Спортивный зал для индивидуальных тренировок. (тренажёры, единоборства)
Отличное место для серьёзной работы над собой!
Площадь зала - 120 кв. м.
Оснащение:
Тренажёры+татами
Есть мешки, лапы, пады, перчатки,
Посмотреть можно по ватсапу.
Направления:
Атлетическая гимнастика,бодибилдинг,бокс,
Тайский бокс
Доплнительно:
Правильное питание-консультации и ведение .массаж.солярий.
Занятия:
персональные тренировки-только Вы и тренер в зале.
Нет результата или просто что то не понравилось-возращаем деньги.
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Российская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(913)916-79-44
ВК club119096360


Like Мне нравится

Обычная качалка, все атрибуты имеются: типу гостиничных номеров-комнаты, в которых кровати, душ, в роли раздевалок используют, туалет, зеркало, тренажеры, скакалки, музыка, спец. напольное покрытие для бокса. Одноразовое посещение-200 руб., тренер-мужик приветливый, адекватный. Пойдет!

Отправлено 8 лет назад

От Ferkla

Like Мне нравится

Тренировался здесь в годы своей молодости!) Так вот именно таким и должен быть спорт зал, а не нынешние экстримы и хамерфиты. Объясню почему - именно в таких качалках тебя научат правильной технике старшие товарищи, многие из которых начинали ещё в советские времена, им в подметки не годятся нынешние тренера с наушниками в ушах, для которых деньги превыше всего.

Отправлено 9 лет назад

От Юрист

Dislike Мне не нравится

Самсон переехал с Арбузова,1 сюда вот в общажный подвал. Найти их не тривиальная задача: вывесок нет, телефон либо не берут, либо недоступен. Если что: они в правом торце здания, если смотреть на Харакири. Заходишь и попадаешь в подвальный коридор. Администратор сидит в темном уголке в конце этого не особо то и светлого коридора и явно тебе не рад. Цены в среднем приемлемы, 1000 рублей в месяц максимум, но за эти деньги максимум, что вы получите - аренду тренажеров. На вопрос: "А тренер? Ну хотя бы индивидуальный?" ответили "А зачем вам тренер? Он вам не поможет. Главное - желание. Вот у нас тут есть доступ в интернет, там и читайте как и что делать". Два зала, в совершенно разных концах подвала, от одного к другому пробираться надо по кромешной тьме, без фонарика не обойтись. В кардио зале беговой дорожки я не заметила, хотя сказали, что можно бегать. Наверное, вокруг мата =) Еще есть солярий, вроде входит в абонемент. В общем, побеседовав с администрацией, побродив по темным закоулкам, поняла, что больше сюда не ходец, не смотря на цены и близость к дому.

Отправлено 11 лет назад

От amst