Атланта Шереметьево отзывы и оценка

Москва, Северная, 7


Атланта Шереметьево

4.7

3 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Северная, 7
Телефон +7(903)799-82-28 +7(499)647-53-47 +7(499)647-59-47
Сайт www.atlanta-hotel.ru


Like Мне нравится

Отдыхала здесь после ночного перелета. Подкупило, что отель бесплатно встретил в аэропорту (в час ночи) и после отдыха отвез меня обратно в аэропорт. Заселение и выселение прошло стандартно, номер был готов в срок. Проснулась под пение петуха, очень мило. Такое впечатление, что отель находится рядом с дачами. Завтрак в стоимость не включен, я провела там минимальные 6 часов. Минусы: в ванной нет шампуня с кондиционером, так что не пакуйте далеко свои. Wi-Fi с паролем. Может, написать этот пароль в меню, лежащее в номере?

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Отличная гостиница для транзитных пассажиров аэропорта Шереметьево. По просьбе, встретили, отвезли багаж, мы погуляли по Москве , доехали до аэропорта на аэроэкспрессе, нас опять встретили, довезли до места. Гостиница находится в частном секторе, красивая территория и хорошие номера, бронировали заранее, была скидка, еще понравилось, что можно бронировать не на полные сутки. Теперь на электронную почту приходят спецпредложения. При заселении спросили номер рейса и отслеживали задержки и время выезда. Отвезли в аэропорт опять же бесплатно. Если понадобится, опять остановлюсь в этой гостинице )

Отправлено 9 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Очень удобное место, чтобы провести время между рейсами, прилетающими и вылетающими из Шереметьево. Останавливались два раза, по пути к месту отпуска и на обратной дороге домой. Встретили, разместили, но вот в первый раз случилась неприятная накладка... Зашли в номер, а он не убран после предыдущих гостей! Ходила разбираться к администратору раза три, долго извинялись, говоря, что горничные у них новые и не разобрались, какой номер нуждается в уборке... Во второй раз мы прилетели в Москву в пять утра, номер был в идеальном состоянии, так что мы спокойно проспали 10 часов :) В гостинице есть кафе, кормят так себе, но голодным не останется никто. Понравилось, что стоимость проживания варьируется в зависимости от времени нахождения в гостинице, плюс скидка за раннее бронирование. Два 12-часовых пребывания в гостинице на двоих обошлись нам в 6500 рублей, что вполне приемлемо. Рекомендовать не буду, но на заметку транзитным пассажирам это место стоит взять :)

Отправлено 10 лет назад

От From_the_Moon