Атланта-2, супермаркет отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 32


Атланта-2, супермаркет

1

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Октябрьский проспект, 32
Телефон +7(421)754-93-44 +7(909)888-18-49
Сайт bitte-market.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемая, Генцель А.А.! Спасибо Вам за Ваш «прекрасный магазин»! 18 октября купил в вашем магазине стружку сушенного кальмара (см. фото). Он был свернут в прозрачный пакет и заклеен ценником. Открыл. Поел. И только после этого заметил странных друзей под ценником (см. фото). Я бы хотел обратиться не к вам, а к вашим покупателям. Люди!!! Бегите!!!

Отправлено меньше минуты назад

От daniil_dema

Dislike Мне не нравится

Занесла меня нелегкая в эту помойку! Открыла дверь и в нос ударил запах тухлятины. Сразу вопрос - кто тут так мог сдохнуть чтобы так вонять! Ну не может магазин, который в открытую торгует выпечкой так вонять! До самого хлебного лотка стоит этот жутчайший запах! Цены...цены это отдельная история. "Золотая семечка" масло без запаха 150 при средней цене 106, ну максимум 110! Ну неужели нельзя закрыть все и вымыть, проветрить, привести все в порядок?? Да ни ногой туда. НИКОГДА!!

Отправлено

От Амалия

Dislike Мне не нравится

Как ни зайду в этот магазин так на что нибудь наткнусь... То у них рыба тухлая прям на прилавке лежит...Летом с мужем мимо проходили жара решили по мороженному съесть зашли, так мороженное просроченное на месяц- это как вообще под шумок пока жарко?? Вот перед новым годом решили зайти, надо было масло сливочное купить на торт... купили на ценнике одна цена, а на кассе уже другая!!! Честно, больше туда ни ногой!!!

Отправлено

От kazak_rodoslav