АТЛАНТ Строй, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Уфа, Пархоменко переулок, 14 (1 этаж)


АТЛАНТ Строй, строительно-ремонтная компания

3.8

10 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование
Город Уфа
Адрес Пархоменко переулок, 14 (1 этаж)
Телефон +7(347)298-98-91 +7(347)299-96-22 +7(347)299-05-17
Сайт astroyufa.ru


Dislike Мне не нравится

Они умеют вешать лапшу на уши , это у них хорошо получается... Строить дома ? Нет, не слышал . Выполнять условия договора ? Нет, не слышал... Все плохо ! Так бизнес не делают ... "Вы почему написали про нашу компанию плохие отзывы , мы и сами можем написать сколько угодно отзывов, вы отпугивание наших клиентов " вот что они мне сказали.

Отправлено 5 лет назад

От Алмаз Маткулов

Like Мне нравится

Нужен был проект водоснабжения и водоотведения в коттедже за городом. Иначе работы не разрешались. И мы его заказали в этой компании. Сделали они в срок, все четко. У них в компании вообще работают мастера по всем строительным специальностям. Проект у нас приняли без проблем, теперь мы заключаем с ними же договор на проведение работ по водоснабжению.

Отправлено 6 лет назад

От olegteresenko67

Like Мне нравится

С этой компанией я хорошо знаком. Первый раз они строили мне дачный домик. Теперь вот пришло время хорошего загородного дома. Естесственно обратился опять сюда. При заключении договора в нём прописывается каждая мелочь, которая в процессе строительства выполняется. Так что лишнюю стоимость ни куда добавить не смогут. Сроки сдачи объекта соблюдаются день в день, не взирая на погоду. Со строителями повезло и первый и второй раз. Мастера своего дела, понимающие что они делают. Друзьям и знакомым буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От maksimsamojlov605

Like Мне нравится

Мастера из этой компании делали нам забор по периметру и ворота в загородном доме. В принципе работой довольны, нареканий нет. Но вот когда ровняли землю, повредили бак для мусора. Мастер стал отказываться, дескать не мы. Я позвонил начальству и вопрос решился, нам привезли новый ))).

Отправлено 6 лет назад

От vitalij.didenko2017

Like Мне нравится

Благодарю компанию, за выполненные отделочные работы моего коттеджа. Ни погода, ни праздники, ни выходные-не остановили процесс. Выполнили строго в срок. Не понимаю чем неугодили людям, которые оставляют негативные отзывы!? Всем добра! Я обращусь вновь к Вам,ещё раз спасибо команде!

Отправлено 6 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Вам и Вашим коллегам за организацию и проведение проектных, общестроительных и отделочных работ. Работа была выполнена в установленные нами сроки, с надлежащим качеством и с соблюдением норм на профессиональном уровне. Ваша компания продемонстрировала профессионализм, высокую квалификацию исполнителей, технологическую грамотность и должное качество выполненных работ. Мы удовлетворены выполненной работой и будем рекомендовать Вас как надежного и ответственного партнера.

Отправлено 6 лет назад

От Радик

Like Мне нравится

Строят нормально. Я сам от строительства не далекий человек и могу сказать что строить они умеют, замечания были исправили оперативно. Не дорогие цены и на мой взгляд что важно было мне это профессиональная смета. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Роберт

Dislike Мне не нравится

Низкое качество обслуживания, навязывание своих услуг, не выполняют условия договора, не возвращают сумму долга. Лишь бы поиметь с Вас денег, клиент на последнем месте. Если подписываете договор, внимательно читайте условия, и не в коем случае не соглашайтесь на предоплату, оплата только по факту, тогда меньше вероятности, что потеряете большие суммы. В данный момент имеют недострой и крупную сумму денег, которую фирма не согласна вернуть.

Отправлено 6 лет назад

От Гость 2017

Dislike Мне не нравится

хотите геморрой? или Вам скучно жить ? Тогда Вам в Атлант строй!!! Эта конторка не может вернуть 10 тыс. рублей. Руководители обещают выплатить уже скоро как месяц, хотя по договору обязаны в течении 10 дней. Менеджер Марк и вовсе слился - на связь не выходит. Свою мечту увидите не скоро!!!

Отправлено 7 лет назад

От заказчик102

Like Мне нравится

Хорошая компания, мастера своего дела. Построили мне дом под ключ, дизайн сделали в подарок. Весной думаю заказать ландшафтные работы.

Отправлено 9 лет назад

От Роман