Атлант, спортивный клуб отзывы и оценка

Омск, Дмитриева, 5/1


Атлант, спортивный клуб

3.8

7 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Омск
Адрес Дмитриева, 5/1
Телефон +7(381)276-10-56


Dislike Мне не нравится

К сожалению не могу оставить отзыв непосредственно о самом фитнес клубе,поскольку администратор ( девушка с темными длинными волосами которая любит жевать жвачку и не знает что и во сколько),отбила всякое желание. Ситуация такая- зашел клиент ( Я). Она даже не поднялась со стула,не повернулась в мою сторону. Почувствовала себя лишней. Спрашиваю про айкидо ( ведь на бегущей строке написано про айкидо). Неохотно отвечает,не знает есть ли точно взрослая группа, не знает когда точно, знает только стоимость. Предлагает мне индивидуально заниматься с фитнес инструктором. Но мне нужно только айкидо. Минут через пять "общения" поднялась ( медленно и недовольно) и написала мне на бумажке время тренировки айкидо со словами " ну это неточно". Такие дела.

Отправлено 7 лет назад

От Лимонохват

Like Мне нравится

Ребята ваш клуб потрясный хотелось бы чтобы ремонт еще был таким же, на счет тренажеров вопросов нет, администоаторы приятные на вид общительные, тренера подсказывают, не дают сделать упр неправильно!

Отправлено 7 лет назад

От dvornik_55

Like Мне нравится

А мы всей семьей (я, жена и сын) уже второй год занимаемся у Татьяны Александровны. Она к каждому подобрала индивидуальный подход, разработала персональные программы тренировок и рекомендации по питанию. За год тренировок жена сбросила лишние килограммы, а я по-крайней мере перестал набирать лишние) Зал тоже нравится, все здесь по-душе, светлый, уюный, куча тренажеров, душ. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От antonov.antonovanton1965

Like Мне нравится

Давно была наслышана о тренере и руководителе клуба — Сергее Анатольевиче. Так как спорт давно уже не присутствовал в моей жизни, плюс некоторые проблемы со спиной — записалась на персональные тренировки. Подход тренера поразил, программу составил исходя их моей физической подготовки, всех моих "болячек" и моего образа жизни в целом. Проконсультировал по питанию. Вот уже два месяца занимаюсь: мышцы постепенно привела в тонус, самочувствие прекрасное, спина уже так не тревожит как раньше, такое ощущение что стала чувствовать себя бодрее, даже просыпаюсь с прекрасным настроением. Спасибо огромное вам, Сергей Анатольевич! Рекомендую всем у кого проблемы со здоровьем и кто по каким-то причинам "стесняется" пойти в зал — сделать шаг к здоровой жизни никогда не поздно :)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасный спортзал...проходите мимо. Непонятная система пропусков. Не получиось прийти - все, занятие сгорело. Что за бред? Во всех нормальных тренажерках если платишь и договариваешься о свободном посещении, то так и ходишь когда тебе удобно. Мы не брали личного тренера, чтобы ходить в определенные дни. До кучи неадекватные администраторы-хамки. Такого отношения к клиентам быть не должно. Присмотритесь к девочкам...По поводу тренажеров вопросов нет, все на должном уровне. Но все впечатление портит обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От it.c.askella

Info

Зал для тех кто хочет реально результата, а не тех кто хочет стать сладким мальчиком с кубиками красивыми. Юрий Александрович тренер высший!

Отправлено 11 лет назад

От Олег Зимин