Атлант, ресторан отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская, 22а


Атлант, ресторан Атлант, ресторан

5

7 оценили
Ресторан "АТЛАНТ"
В центре Кузбасса Вы можете отыскать самый гостеприимный дом, где ароматные вина, искусно приготовленные блюда, неповторимо тёплая атмосфера и целый ряд приятных сюрпризов ждут именно Вас. Всё это Вы откроете для себя, посетив ресторан «Атлант».

Тщательно подобранная, опытным сомелье, Барная карта приятно удивит выбором напитков для Вашей трапезы. А истинным гурманам мы предложим изысканные блюда средиземноморской кухни. Просто наслаждайтесь величественной и одновременно уютной атмосферой нашего зала.

Ресторан «Атлант» - дом, где царит тепло и невероятная лёгкость живого общения, навеянная, может быть, мягким светом и терпкостью вина, а может быть улыбками гостей и доброжелательным отношением персонала. Мы делаем всё, чтобы посетив наш ресторан хотя бы однажды, Вы захотели стать нашими постоянными Гостями.

Ресторан «Атлант» - отличное место для любого случая: будь то деловой обед, банкет, романтическое свидание или переговоры с партнёрами по бизнесу.
8 (38456) 6-81-22
8 (92360) 6-81-22
Категория Банкетные залы, Кейтеринг
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Кемеровская, 22а
Телефон +7(923)606-81-22
ВК club60167436


Like Мне нравится

Приезжали в гости к подруге. Пригласили в Атлант. Посетили данное заведение небольшой компанией. Отлично провели время. Очень чудесный интерьер. Особая благодарность Николаю!! Блюда были восхитительны: нежная рыбка и мясо на гриле, вкуснейший салатик, впервые попробовали сырные шарики из муки маниока. Все заказанное-безумно вкусно и сытно! Нежная рыбка и мясо на гриле, вкуснейший салатик. Спасибо за душевную атмосферу и тёплый приём,мы обязательно вернёмся и будем советовать вас своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От vesy154

Like Мне нравится

красиво, вкусно! По пути Ленинск-Кемерово однозначно стоит зайти. Для праздников место далековато. Если ехать туда с компанией, то надо организовывать транспортировку. Идеально для свадеб,корпоративов, дней рождений. Несколько лет существуют и до сих пор на уровне. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От stan

Like Мне нравится

Хорошее заведение! Бизнес ланч ну супер приятный по цене и вкусный! Да и так посидеть поужинать спокойно отлично

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Беневенто

Like Мне нравится

Поехали как то раз в Новокузнецк ,увидели на трассе в Демьяновке значок вай фай и Сбербанка о безналичном расчете на придорожном кафе. Думаю - зайдем . Обычный интерьер ,женщины компанией отдыхали очень прилично. Официанты выглядят конечно по стандарту десять лет назад,но когда нам принесли меню и О ,Боже, там был омар и осетр . Там есть многие элитного алкоголя- вина, виски и коньяка . Наполеон они готовят там сами по своему особенному рецепту , со сливочным кремом !!! Сами готовят - нам приготовили , я такого вкусного торта не ела ни в каких кофейнях и кондитерских города. Сибас ,шашлык,....все было великолепно .Я туда готова ездить кушать компанией ,среди простого интерьера ,но тишины от города и такого разнообразия в меню.Так держать ,пожалуйста,держите марку.

Отправлено 8 лет назад

От gadeba5-12-88

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Единственное место в Ленинске, где зоны гостей разделены так, что можно оставаться незаметным. Рекомендую рибай. Сам ем слабой прожарки, сделано все было очень правильно. Rare, как и должно быть на вкус, нажим и цвет. И еще немаловажно - кухня СТАБИЛЬНО хорошая. Это отличие от всех ресторанов Ленинска, где один день можно поесть очень вкусно, а в другой, на то же самое блюдо даже смотреть не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От m.dianov