Атлант, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 87 к3


Атлант, ООО, транспортно-экспедиционная компания

2.5

11 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 87 к3
Телефон +7(923)221-90-24 +7(383)240-85-25 +7(383)299-43-54 +7(923)104-97-39
Сайт www.starporter.ru


Like Мне нравится

Ребята спасибо за отличную работу, отлично справились с поставленной задачей надеюсь что и дальше с вами работать будем!

Отправлено 6 лет назад

От motopompaa

Like Мне нравится

Прочитал негативные отзывы ниже, не согласен на 100%. Пользуюсь услугами этой ТК уже лет пять, ситуация с общением водителей - весьма субъективная, представьте водителя который весь день ездит по пробкам по городу, летом жара, зимой солярка замерзает, и вот он приезжает в теплый офис, и там зазнайка малахольный менеджер начинает кичится и что то трактовать, проще надо быть и уважать труд людей, порой простой труд- поломоек, грузчиков, водителей, ведь это их труд не заметен, но без него ни как. За пять лет сотрудничества с аттисом могу сказать, что водители звонят перед загрузкой- оповещают о приезде. Груз ни разу не терялся, как это было 3 раза в ратеке. Директору желаю процветания и развития, кто то ругает - становись лучше быстрее сильнее!

Отправлено 6 лет назад

От Федор Дмитриевич

Dislike Мне не нравится

Не советую пользоваться услугами данной ТК. Имели дело с водителем данной организации . Наглый беспордонный человек не имеющий ни каких рамок приличия и лишенный адекватного восприятия и поведения. Дозвониться в саму ТК просто невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Александров

Dislike Мне не нравится

Эта фирма в плотную работает с ООО "АвтоПрофи". Прочитайте отзывы о ООО "АвтоПрофи" и вы поймете стоит связываться с ООО "Аттис" или нет. ВНИМАНИЕ ЭТО ДВА МОШЕННИКА, КИДАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От antkar

Dislike Мне не нравится

Про "АвтоПрофи" и"Аттис" всё правильно предыдущий оратор сказал. Оба кидалово! И друг друга они хорошо знают. В Аттис Андрюша балабол ещё тот, сначала одно говорит потом глазки кругленькие делает и типа, да ты меня не правильно понял. На деньги правда кинуть не успел в отличии от Славы с АвтоПрофи. Но людей которым не посчастливилось иметь с ним дело знаю.

Отправлено 8 лет назад

От greipfrut11

Dislike Мне не нравится

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"! Руководству "Аттис" хочется посоветовать тщательнее выбирать себе партнеров, а не грубить в комментариях. Обращение "Олень" просто убило!!! Вот такое мнение, видимо обо всех перевозчиках, работающих на вас. Если работаете с мошенниками, будьте готовы к таким отзывам и негативному мнению в ваш адрес. Разберитесь с ООО "АвтоПрофи", глядишь и мнение о вас измениться.

Отправлено 8 лет назад

От martiha11

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую вам идти работать в Аттис менеджером по продажам!Сплошное кидалово на деньги!Директор этой скверной конторки Андрей Николаевич врун и мошенник который не отвечает за свои слова!Уважайте себя и свой труд не устраивайтесь в Аттис!

Отправлено 9 лет назад

От Алена Усикова

Dislike Мне не нравится

Собственники транспорта эта компания- кидалово перед рейсом требуйте 100% предоплаты, иначе вам денег не видать как собственных ушей. У них одни обещания, лохотронщики конкретные для водил. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Токмаков

Like Мне нравится

Ребята работают профессионально! Четко, организованно, недорого. Узнал о них от своих партнеров и в целом не пожалел. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От lt-lt

Like Мне нравится

Не знаю, что насчет водил, но наша компания пользуется услугами Аттиса-А ежедневно, и очень довольны сотрудничеством )) Особенно хочется отметить честность и ответственность сотрудников!

Отправлено 9 лет назад

От ks

Dislike Мне не нравится

Люди - это компания кидал для водителей ! Берут , обещают золотые горы , а потом выжимают все что можно и при этом имеют совесть говорить , что зарплаты пока не будет и ещё повычесть за что-нибудь - любимое дело директора ( Андрея )

Отправлено 10 лет назад

От vodila