Атлант, оконный завод отзывы и оценка

Стерлитамак, Караная Муратова, 2а


Атлант, оконный завод

4.9

18 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Стерлитамак
Адрес Караная Муратова, 2а
Телефон +7(987)135-25-25 +7(347)333-68-04
Сайт pervyiokonnyizavod.ru
ВК perv.okon.zavod


Like Мне нравится

Ни разу не пожалели. что решились на установку окон именно в Атланте. Здесь нам предоставили всю информацию в понятном виде и документацию на окна. Понравилось, что разговор начался с фразы: "А что мы конкретно ожидаем от наших будущих окон, каков предполагаемый бюджет покупки". Предложили разную комплектацию в разных ценовых вариантах. В общем, уделили нам столько времени, сколько необходимо было, чтобы мы решились, наконец-то, на заказ и заключение договора. Претензий ни к окнам, ни к фирме нет! Молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От satlikova83

Like Мне нравится

На окнах советуем не экономить! Мы прислушались к рекомендациям менеджера остеклить вновь построенный дом профилем Рехау, очень довольны результатом! Устроило отношение к клиентам на всех этапах от замера до монтажа, спасибо за отлично проделанную работу! Есть с чем сравнить, поэтому рекомендуем именно Атлант!

Отправлено 5 лет назад

От apeksimova.arina

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании «Атлант» за хорошо проделанную работу. Я заказывала остекление всей квартиры. Порадовал серьезный подход к своему делу каждого сотрудника. Выполнили всю работу в кратчайшие сроки, аккуратно, добросовестно. Желаю процветания, благополучия, удачи.

Отправлено 5 лет назад

От efimovaregi

Like Мне нравится

Сотрудники здесь молодцы: вежливые, приятные, и, что главное, прекрасно знают и умеют выполнять свою работу. Правда, монтажников пришлось немного подождать, они задержались на два часа. Но, в общем, общий результат отличный! Сделали качественно и аккуратно. Заплатил я приемлемую сумму, вообще расценки здесь не завышенные и вполне доступные. Спасибо за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От ks514253

Like Мне нравится

Дважды заказывали окна в фирме «Атлант». Остались довольны всем и качеством окон, и работой консультанта. Большой выбор на любой вкус и кошелек, компетентные и доброжелательные сотрудники. Отдельное спасибо монтажникам, работают быстро, но не в ущерб качеству и очень аккуратно, настоящие профессионалы. Процветания компании, сотрудникам - удачи и благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От oleh.sarin

Like Мне нравится

Заказывали окна Rehau в "Атланте". Установили через неделю после заключения договора. Два мастера установили за один день, меняли в трех комнатах. Установкой довольна, окнами соответственно тоже.

Отправлено 6 лет назад

От ghas01gos

Like Мне нравится

Низкая цена - удовлетворительное качество. Что еще надо? Каких-то сверх удивительных вещей я и не ожидала. Поставили окна, они стоят. Зима показала, было тепло в доме. Если дальше все будет отлично, стану рекомендовать компанию друзьям и близким.

Отправлено 6 лет назад

От toma.vasileva.60

Like Мне нравится

Заказали с супругой окно и остались очень довольны. Окно сделано очень аккуратно, дабы есть опыт с плохой фирмой. Ребята поставили быстро это, конечно, нас насторожило, но всё оказалось так неплохо, стоит уже 2 месяца)))

Отправлено 6 лет назад

От dolgolet05

Like Мне нравится

Меняли окна в квартире у бабушки. Она долго отказывалась - мол, сейчас надолго затянется, придется ремонт переделывать, мастера будут шуметь. Но все прошло просто отлично! Спасибо компании "Атлант": сделали быстро, качественно, аккуратно, очень вежливые и спокойные молодые люди. Бабушка даже просила им благодарность написать. Вот и пишу)

Отправлено 6 лет назад

От Алия Лошева

Like Мне нравится

Сделали в этой фирме 3 окна. Очень довольны! Благодарны всем: от менеджера до установщиков! Все отслеживается, подтверждается смс, мастера немногословные, профессиональные. Все отладили, так как практически ни одна створка после установки не закрывалась до конца. Переживали, но, как оказалось, зря. Дозаказали на одно окно сетку, но мастер не привез, как было обещано. Мы решили, что уже и не будет сетки, но. ее установили сегодня! Приятно, что не забыли! Все качественно и приятно. Жаль, что больше нечего заменять. Спасибо всем огромное!

Отправлено 6 лет назад

От bogdinarst

Like Мне нравится

Заказали балкон в этой компании и остались очень довольны. Все сделали и установили в срок. Все за собой убрали. Бригада работала только на балконе. Менеджер подобрал для нас очень интересный вариант планировки балкона. И цена очень адекватная!) Что тоже большой +. Рассматривали несколько фирм и не жалеем, что остановились на «Атланте»! Всем советую!)

Отправлено 6 лет назад

От 02kafo

Like Мне нравится

Звонил в 4 фирмы по окнам, замерщики приехали на следующий день из 3 фирм, посчитали. В «Атланте» назвали самую низкую цену, заказал и оплатил. Через 3 дня установили новые окна быстро, после чего в квартире исчезли сквозняки. Дали пятилетнюю гарантию, спасибо! Уже порекомендовал соседям Атлант, будут тоже менять свои старые окна в ближайшие дни.

Отправлено 6 лет назад

От igh4569

Like Мне нравится

Заказывали балконный блок и окно на кухню. Долго определялись с компанией, остановились на Атлант. Все сделали как и планировали на стадии подписания договора. Установщики профессиональные ребята, все сделали быстро и даже крупный мусор убрали за собой. Прошло почти 3 недели, полет нормальный. Мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От lenin19171027

Like Мне нравится

Заказывали окна Rehau 70 с установкой договор № 456 от 4.12.17. Менеджер Алина посоветовала выбрать именно эти окна, т. к на них была скидка от завода и по качеству они лучшие. Не пожалел, что выбрали именно окна этой марки шумоизоляция отличная, что твориться за окном вообще не слышно, дома стало значительно теплее и вид отличный, беленькие и красивые!

Отправлено 6 лет назад

От rugkas87

Like Мне нравится

Я очень рад, что по совету друзей заказал пластиковые окна именно в Вашей компании. Я хочу отметить, что у Вас очень ответственные, коммуникабельные и честные сотрудники, это не просто слова. Все абсолютно, с кем не приходилось общаться оставили только положительное впечатление. Замерщик Василий. Монтажники Михаил и Алексей.

Отправлено 6 лет назад

От ruzaevdaniar

Like Мне нравится

Мы выражаем признательность и благодарность вашей фирме за установку трёх окон и двери в нашей квартире. Нас приятно удивило доброжелательное, душевное отношение работников "Атланта". При оформлении заказа Алина проявила большое внимание к нам, доступно и убедительно ознакомила нас с образцами окон, посоветовала как лучше, в деталях, сделать заказ. Её тактичная распорядительность, где работники понимают друг друга с полуслова, создает у посетителей приятное впечатление. Точность и своевременность выполнения заказа – это слава фирме. Особо отмечаем монтажников Михаила и Алексея, которые с большой тщательностью, старанием добротно и красиво смонтировали окна и дверь. Их вежливое и внимательное поведение доставили нам удовольствие в общении с ними. Побольше бы таких квалифицированных работников. Выражаем Вам благодарность, директору фирмы, за то, что вы сумели воспитать коллектив "Атланта" в деловом, исключительно вежливом духе в отношениях с заказчиками Вашей продукции.

Отправлено 6 лет назад

От max520ser

Like Мне нравится

Перед покупкой окон изучил кучу фирм, долго сравнивала и выбирал, читал отзывы и увидел много хороших откликов о компании Атлант. Решил позвонить, менеджер все доходчиво объяснила, что как и почему. На следующий день пришел замерщик, еще раз проконсультировалcz с ним по окнам, заключил договор на дому. Через 3 дня, как и обещали, пришли монтажники ставить окна. Монтажники вежливые, очень воспитанные молодые люди. Делали все быстро, аккуратно. В общем, я осталcz очень доволty. Быстро и качественно я получил свои ненаглядные окна.

Отправлено 6 лет назад

От makv041

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по совету сестры, они пару лет назад всю квартиру сделали (окна я имею ввиду). Договор чистый, понятный, без мелкого шрифта. Девочка менеджер работает на славу, доппродажи делают! Молодцы! Бригадный подряд, который устанавливал мои окошки, все молодые ребята, но видно трудятся не первый год. Все аккуратно. Видно, что в компании и за качеством продукции следят и за качеством услуги по установке. Я довольна. Сегодня снег пошел и ветер на улице, а дома тепло и уютно. Спасибо мастерам.

Отправлено 6 лет назад

От cozlowaange