Атлант, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Курск, Верхняя Луговая, 24 (4 этаж)


Атлант, многопрофильный медицинский центр Атлант, многопрофильный медицинский центр

5

4 оценили
Многопрофильный медицинский клинический центр "Атлант"

8 лет мы оказываем широкий спектр медицинских услуг с заботой о Вас и Ваших близких.

В нашем центре представлены:

- реабилитация детей и взрослых (в том числе по полису ОМС)

- решаем проблемы опорно-двигательного аппарата;
- восстанавливаем после травм, инфарктов и инсультов;
- реабилитация после COVID-19.

В программе: физиопроцедуры, ЛФК, массажи. (при необходимости медикаментозное лечение)

!! Медицинский блок !!

КТ, МРТ, РЕНГЕН, хирургическое отделение, дневной стационар

Прием специалистов в области ревматологии, ортопедии, травматологии, неврологии, гинекологии, кардиологии, эндокринологии, педиатрии, проктологии, физиотерапии.

! Анализы ! УЗИ!

Оздоровительный блок:

💪 тренажерный зал
♨ инфракрасная сауна со светотерапией
❄ криосауна, прессотерапия
💆 массаж (в т.ч. лечебный)

ЛФК для взрослых, детей и беременных
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры йоги, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Реабилитационные центры, Услуги физиотерапевта, Услуги психолога, Услуги ревматолога, Услуги массажиста
Город Курск
Адрес Верхняя Луговая, 24 (4 этаж)
Телефон +7(471)299-90-11 +7(471)230-50-11
Сайт kurskatlant.ru
ВК atlantkursk


Like Мне нравится

Когда пыталась найти себе место и индивидуального тренера по фитнесу, то сразу даже и не додумалась обратиться в этот центр, все время как-то напрягало его название и профильность. Но потом добрые люди подсказали мне что к чему, и вот теперь я с удовольствием и пользой занимаюсь упражнениями по совершенствованию своего внешнего облика и здоровья. Все очень круто. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Долго искала в городе место, где можно заниматься йогой, перепробовала разные варианты в нескольких фитнес-центрах. Но уже после первого занятия в "Атланте" определилась и теперь хожу сюда несколько раз в неделю к нескольким тренерам. Грамотно построенные занятия, квалифицированные наставники, всегда чистые залы с хорошим оборудованием и в отличном состоянии (коврики не потёрты, чистые пледы), удобная раздевалка. Везде идеальная чистота (кажется, я уже говорила об этом, но на это обращаешь внимание). Администраторы, гардеробщицы всегда приветливы и дружелюбны. Цена, конечно, не низкая, но эти деньги не жалко отдать за занятия, приносящие реальную пользу, и к тому же в комфортных условиях. Так что рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Саша Конарева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ОРЦ "Атлант". Ходим туда с ребенком на танцы. Ребенок -"егоза", но терпеливые и внимательные педагоги находят подход и к моему сынуле. Очень довольны работой опытных и заботливых специалистов. Всегда добродушная атмосфера, приятная музыка, внимательный персонал располагают к тому, чтоб вернуться еще не раз сюда. Спасибо руководству за титанический труд! Желаю каждому побывать в этом центре, где не только приятно, но и очень полезно!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От slastia33