Атлант-М Николаева, автоцентр Volkswagen отзывы и оценка

Смоленск, Николаева, 74Б


Атлант-М Николаева, автоцентр Volkswagen

3

2 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Смоленск
Адрес Николаева, 74Б
Телефон +7(481)239-22-22 +7(481)239-20-13
Сайт vwsmolensk.ru
ВК vwsmolensk


Like Мне нравится

Хороший автосалон, персонал адекватный, ненавязчивый, достаточно много машин в наличии, что понравилось - после покупки продавец несколько раз звонил и спрашивал, все ли хорошо, всем ли довольны и как впечатления от авто)

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana 2018

Dislike Мне не нравится

24.06.17 решил посмотреть Tuareg, пройти тестдрайв, сравнить со своим Murano. В 14-30 приехал. В автосалоне только девушка на входе, все остальные заняты своими делами. 10 минут ходил вокруг машины, осматривал. Никто так и не подошёл. Девушка поинтересовалась - может я что-то хочу. Я объяснил что мне нужен тестдрайв. Девушка ушла, вернулась и сообщила, что менеджер скоро выйдет и сообщит о возможности прохождения тест-драйв. Я был в полном восторге! Ещё несколько минут в ожидании - так никто и не появился. Вот это клиентоцентричный сервис! Средневековье! Ребята, съездите в автосалон Ниссан на Кутузова и поучитесь работать! Если и соберусь брать Tuareg - то точно не в Вашем автосалоне!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кадкин