Атлант-М Авто, ООО, автосалон отзывы и оценка

Орёл, Комсомольская, 291а


Атлант-М Авто, ООО, автосалон Атлант-М Авто, ООО, автосалон

3.4

5 оценили
Дилерский центр Opel и Chevrolet «Атлант-М Авто» — автомобили, запчасти, допоборудование, услуги сервиса

Opel и Chevrolet более 100 лет на автомобильном рынке мира

Приобретение автомобиля – всегда событие! Разделите его с нами. Автоцентр «Атлант-М Авто» предлагает широкий выбор автомобилей Opel и Chevrolet, цены на которые вас приятно удивят. Если вам нужен уже обкатанный автомобиль с пробегом, мы с готовностью подберем интересующую вас модель. Если вы по какой-то причине хотите продать авто, мы выкупим его или поставим на комиссию. Продажа запчастей, гарантийное и сервисное обслуживание, trade-in, тест-драйв — наши услуги оказываются на очень высоком уровне и доступны каждому.

Известно, что финансовые затраты на приобретение автомобиля включают в себя не только его стоимость, но и расходы на аксессуары, пошлины и страховки. Финансовые консультанты порекомендуют дополнительные опции к базовой комплектации, помогут выбрать достойную страховую или лизинговую компанию, а сервисная служба возьмет на себя все заботы о вашем автомобиле.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Орёл
Адрес Комсомольская, 291а
Телефон +7(486)272-22-22 +7(486)272-02-65 +7(486)244-22-22
Сайт www.atlantm-orel.com
ВК atlantm_orel


Info

Много людей много машин

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий Иванов

Info

Любимая <3

Отправлено 10 лет назад

От Yasha A.

Like Мне нравится

Вчера вечером были с женой на тест-драйве. Собственно тестировали Opel Astra и Opel GTC. На тесте Astra на автомате с движком 1.4 турбо и GTC на механике с таким же движком. Машины порадовали, но речь не о них. Позвонил в автосалон записаться на тест-драйв. Звонок приняли быстро, общались вежливо, записали без проблем. Приехал кататься, менеджер к которому меня записали, был на выдаче автомобиля. Но ко мне он всё равно подошёл, вежливо извинился, что сейчас не сможет со мной покататься на Astre и направил к другому более свободному менеджеру (хотя успел мне всучить СВОЮ визитку в случаи моей решимости покупки авто))) ). Судя по всему участь катать меня по маршруту тест-драйва досталась стажёру или новенькому сотруднику автосалона). Парнишка по имени Иван бойко взялся за свои обязанности, чему я был приятно удивлён. Мы прокатились по маршруту, поговорили о машинах, обменялись мнениями о конкурентах в С классе, меня проконсультировали по ценам и комплектациям, поводили по стоянке с уже имеющимися в наличии авто. Более того…некоторые из них для меня специально открыли и дали возможность облазить сверху донизу! В общем мне уделили столько времени, сколько Я ЭТОГО ХОТЕЛ. По итогам вечера у меня успело сформироваться мнение не только о Opel Astra, но и об автосалоне в целом, за что отдельная благодарность продавцу-консультанту Ивану. РЕЗЮМЕ: Автосалону респект и уважуха с моими рекомендациями в придачу. Во всяком случаи с точки зрения потенциального покупателя. Кто знает, может быть в недалёком будущем буду писать отзыв и о сервисном обслуживании в автосалоне ;)

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Рожков

Info

Вау,в холле стоит новая красная GTC.На картинках выглядит лучше,но внутри очень комфортно.

Отправлено 12 лет назад

От Kirpichev Dmitriy

Info

Самое вкусное из доступных кафе из всех автосалонов

Отправлено 13 лет назад

От Max Lyzhko