Атлант-Клиника доктора Яковлева, ООО, официальный партнер Первая хирургия, ООО отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 16/1 (2 этаж)


Атлант-Клиника доктора Яковлева, ООО, официальный партнер Первая хирургия, ООО Атлант-Клиника доктора Яковлева, ООО, официальный партнер Первая хирургия, ООО

4.4

19 оценили
Клиника доктора Яковлева - это внимательное и деликатное отношение к каждому пациенту, это уверенность в том, что вы получите своевременную квалифицированную помощь по индивидуальной программе!
Клиника доктора Яковлева - это все основные направления медицины:
• Диагностика
• Хирургия
• Гинекология
• Дерматовенерология
• Стоматология
• Оториноларингология
• Урология
• Онкология
• Гастроэнтерология
• Неврология
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги физиотерапевта
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 16/1 (2 этаж)
Телефон +7(381)276-45-00 +7(381)276-44-25
Сайт www.medcentromsk.ru
ВК klinikayakovlevaomsk


Like Мне нравится

С уважением и благодарностью к неврологу Чебан Сергею Петровичу - за назначенное лечение, адекватное решение в оценке моей ситуации, случайно попала на прием, ведь даже заплатив, можно и не получить квалифицированной помощи, профессиональный, внимательный доктор, особенно фраза доктора: "Задайте любой вопрос"-понравилась)))лечение только по теме, без втюхивания дорогих препаратов, все обоснованно и четко, спасибо, благодарных Вам пациентов

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Всем добра! Встречают по одёжке или клиника начинается со стойки регистрации. Изначально хотел писать отзыв с наименьшей оценкой вот по какой причине: - если в регистратуре больше двух человек начинается коллапс. Данные договора необходимо заполнять вручную в век автоматизации. Оплату приходится ждать ещё дольше после заполнения договора. В общем, логистику на ресепшн нужно дорабатывать. Все изменилось на УЗИ: врач Фёдорова Е.А. очень дружелюбно все рассказывает, видно что Профессионал своего дела. Стоимость УЗИ значительно ниже других частных мед учреждений. Есть раздевалка. Следят за урнами с использованными бахилами, в некоторых мед учреждениях они переполнены и создают не очень приятный интерьер. Благодарим врача за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

По факту оценка -5. Потому что 3 гинекологического узи показало кисту правого яичника, врач Угнич Татьяна Александровна сама лично щупала эту кисту на правом яичнике. А вырезали кисту в МСЧ9 с ЛЕВОГО! Ну как так то?! Я отдала за узи и врача около 3 тысяч. Давайте по-порядку. Все это было в сентябре-октябре-ноябре 2016 года. Фото обеспечу! Три месяца я обследовалась чтобы разобраться со своей проблемой. Из-за того что в шаговой доступности эта клиника и пал выбор на неё. С врачом Угнич знакома давно, ещё с женской консультации на московке новой. Эта женщина вытягивает деньги как только может. Мой старый опыт был такой, что она заставляла меня сдать в 19 лет на скрытые инфекции, отдать 2 тысячи, а я была студентом, и знала что у меня нет этих инфекций, тем более что проблема была в эрозии простой, в конце концов она и оказалась простой и анализы эти были не нужны. Год назад я снова попала к этому врачу, и была в шоке, потому что надеялась что ее больше никогда не встречу. В общем просидела я смотря в стену и пропуская все мимо ушей, она выписала мне анализов тысяч так на 5, указывая цену карандашом напротив(есть фото) и опять же заставляла меня идти все это сдавать. Все 3 узи показали кисту на правом яичнике, поэтому этот гореврач подтвердил диагноз узи. Операция показала, что киста была на левом яичнике! А теперь представим, что если бы вообще не было кисты? Правый яичник был в порядке совершенном! То я бы из-за вас просто так бы легла под нож?! Когда я пришла брать документы в налоговую то сказала что клиника ужасная, объяснила кратко ситуацию, но администратора это не удивило и она пожала плечами. А теперь, год спустя, я пишу этот отзыв. Лучше поздно, чем никогда! Люди, берегите своё здоровье и никогда не верьте в Яковлева!

Отправлено 6 лет назад

От ms.alain

Dislike Мне не нравится

Находился на лечение лор врач Штаненко Т.А,с февраля, отправляла на фониатрию,там деньги сдирали,на приеме говорит одно и тоже и за эту консультацию опять деньги плати,и так несколько раз,все безрультатно,досих пор чувствую дискомфорт в горле

Отправлено 6 лет назад

От Зиннур Имьяминов

Like Мне нравится

Отличная врач-гинеколог Аистова Жанна Викторовна! Выражаем ей огромную благодарность,наконец-то нашли в нашем городе действительно профессионала своего дела,к которому хочется обращаться! Приветливый персонал,комфортная ,уютная обстановка. Жанна Викторовна сделала все по высшему разряду!От узи мы с мужем в восторге) И главное все подробно и не нагоняя лишней паники на пациента. Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Зина Кутилова

Like Мне нравится

Понравилась гинеколог Колобова Е.В. Очень внимательная, подробно все объясняет, на вопросы отвечает, на лишние анализы и процедуры не отправляет (это в сравнении с ультрамедом и евромедом, (и не только там побегала, пока врача нашла, который понравился!)) случай непростой у меня, очень важно было доктора найти хорошего!

Отправлено 6 лет назад

От Fee4ka

Like Мне нравится

Обратилась в клинику для профилактического осмотра у гинеколога, очень вежливые специалисты, все аккуратно., нежно, и быстро, мне очень понравилось отношение к себе, и по ценнику на 100-200т р. дешевле Евромеда!

Отправлено 7 лет назад

От Maryanna

Like Мне нравится

Ходили с мужем на 3D УЗИ во втором триместре, очень понравилось. В Регистратуре никаких очередей, зашли на 10 минут раньше своего времени. Врача имя не помню - молодая женщина, очень понравилась. УЗИ делала долго, показала всё что можно, всё рассказала, сделала хорошие фото + все исследование записала на диск. Очень здорово! По цене не дёшево это удовольствие получилось, но 3D узи сейчас везде дорогое :(

Отправлено 7 лет назад

От Mazrum

Like Мне нравится

Доброго времени суток! А я довольна этой клиникой, не знаю, что там другим "обдирают" и не от того лечат. Раз бросаетесь такими фразами, так подкрепляйте их не просто вашими "голыми словами". Подавайте в суд, раз такие умные. О себе скажу, что на протяжении шести лет не раз обращалась сюда. Первый раз в 2010 г. с подозрением на внематочную отправили в БСМП №1, принимала в Яковлева врач Немчинова Т.И., она же выписывала направление на госпитализацию (и, прошу заметить, никаких анализов, кроме данных узи и осмотра ей не потребовалось ). Диагноз в БСМП (а именно подозрение на внематочную) подтвердился. Там же в БСМП познакомилась с И.А. Завьяловой, которая была моим лечащим врачом, и, насколько мне известно, она тоже работает в клинике Яковлева, только фамилия поменялась. Хочу и ей сказать спасибо. Была в апреле этого года у нее на приеме. Смотрит аккуратно, не больно, и что мне особенно понравилось, тщательно. Мою грудь с лимфоузлами так маммолог не смотрел, как она, но, видимо, такой маммолог. И никаких лишних анализов, обследований, что нужно в конкретной ситуации конкретному человеку, то и есть.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Добрый день!В 2005 впервые пришла на прием к гинекологу с невыносимой болью в области женских придатков(ходила с трудом).Не смогу вспомнить врача,но в целом могу сказать,что за курс в 10 дней,прошли как боли,так и другие симптомы воспаления.(хотя до этого меня лечили больше месяца наши "бесплатные" врачи,когда мне сказали: "Вы здоровы!"Врача не интересовало болит у меня или не болит,курс антибиотиков проставили,таблеточки пропили,а что вы еще хотели?это же наше бесплатное лечение.) Так вот в течении 10 лет много больниц посетила и вернулась именно в Клинику Яковлева в 2015,попала на прием к Угнич Татьяне Александровне.За все 10 лет - лучший врач-гинеколог из всех,кто мне встречался.(а их я повидала большое количество) В 2016 уже специально пришла к ней.Очень грамотно,доходчиво,без выдуманных диагнозов.Всем рекомендую!Хочется заметить и работу и остального мед.персонала.Начиная с администратора,заканчивая лечебным кабинетом.На Узи все расскажут подробно,на вопросы интересующие ответят.От уколов никаких даже синяков нет,ни шишек.Все аккуратно и безболезненно.К сожалению не помню имена девушек ,но могу сказать,что специалисты - высшего уровня.В клинике всегда чистенько.Бывает небольшой сдвиг по времени,но это мелочь.Ведь понимаете сами,проблема нашей "бесплатной медицины" даже пенсионеров ,которые вроде бы каждую копеечку складывают и берегут,подталкивает на пользование платной медицины. Уважаемые сотрудники Клиники Доктора Яковлева,спасибо Вам большое!Вы действительно специалисты с большой буквы!Всем советую!Не жалейте деньги,здесь Вас действительно вылечат!А скупой,как говорится,платит дважды.Здоровья Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Белая

Like Мне нравится

Позвонила 24.03.16 по вопросу эндокринолога, мне приятно и вежливо ответила девушка что нужно звонить на набережную, что там он есть

Отправлено 8 лет назад

От klient

Like Мне нравится

Пришла в эту клинику по совету подруги. Необходимо было сделать узи на сроке 20 недель беременности. Немного расстроил интерьер клиники-все старенькое, потертое. Записывалась на 17-30 , но в кабинет мы с мужем зашли только в 18-05, считаю что такая задержка вообще не приемлема в частной клинике!!!!! В кабинете нас ждала молодая девушка-специалист. Хотим ей выразить огромную благодарность! Узи сделала отлично, все подробно рассказала, дала советы, на все интересующие вопросы ответила, было очень приятно и информативно находиться на таком приеме!!!! Пол определили сразу (до нас пара жаловалась, что ребенок уже на третьем узи отворачивается), еще и записали все видео и фото на диск. Всем будущим мамам советую приходить на узи именно сюда! (по сравнению с Ультрамедом, где из врача слова не вытянешь)

Отправлено 8 лет назад

От belka

Like Мне нравится

Клинику Яковлева знаю давно. Многих специалистов люблю, уважаю и доверяю. Сейчас прохожу лечение и отмечу один неприятный момент. Готова была закрыть момент на предыдущие разы (за последний месяц случай не единичный), но недавнее отношение вывело из себя. Когда человек записывается к врачу (в данном случае частная и платная клиника), это значит он должен попасть на прием в эти часы, +/- 5минут, ну 10. Но не полчаса. А в это время врач спокойно сидит в комнате отдыха с коллегами и смеется. К врачу, как специалисту, претензий не имею, консультация, лечение - твердая 5. Администратор всегда вежливая, приветливая. Хочу выделить Аистову Ж.В. - замечательная женщина, квалифицированный специалист, как пациент скажу, жаль, что теперь наши "встречи" только в кабинете УЗИ.)))

Отправлено 8 лет назад

От Вредина

Like Мне нравится

Клиника очень удобно находится на левом берегу, а также радует что лор-врачи работают постоянно, когда в другие клиники к лору не записаться - все занято. Все лоры в клинике профессионалы, я к ним обращаюсь постоянно в частности к Штаненко ТА тонзиллит у нее вылечила.. гайморит -хронический тоже подлечила. Все анализы можно сдать на месте. Огромное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Юлианна

Like Мне нравится

В августе месяце оказалась случайно около клиники) И решила зайти проверить здоровье) Попала к замечательному врачу Аистовой Жанне Викторовне!(очень запоминающаяся фамилия ))) Диагноз был немного шокирующий...врач посоветовала прийти через 4-5 дней и провериться снова для подтверждения результата.Очень удивилась,что 2-е УЗИ было бесплатным!Я просто примчалась в субботу и оказалось,что все отлично!Ездить на УЗИ я стала только сюда,хоть и живу на правом берегу,хоть и совсем не по пути,а езжу специально к этому врачу!Все рассказывает,показывает,дает четкие рекомендации. Я очень довольна!Спасибо!Скоро наведуюсь снова)))

Отправлено 9 лет назад

От R8sk8sh

Like Мне нравится

Мне очень нравится квалифицированный персонал, вежливое обслуживание и уютная атмосфера. Никакого вытягивания денег (как часто бывает в частных клиниках) замечено не было, всё по существу.

Отправлено 9 лет назад

От Вредина

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Отвратительные люди. Все скрыто, навязвают какое то лечение бессмысленное! все лечат ВСЕ ! особенно здоровье ! бегите от них! Бегите..... НИ в Коем случае. Калечат людей как нефиг делать читайте форумы там все написано про них.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Здесь нашла 2х замечательных врачей Мурычева И.Н. и Аистова Ж.В. Очень тактичный персонал, все чистенько и деньги лишние не дурут, по крайней мере те 2 врача, которых я написала выше.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Коваль