Атлант, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Академика Королёва, 10 (2 этаж)


Атлант, фитнес-клуб Атлант, фитнес-клуб

3.5

22 оценили
Ощутите атмосферу комфорта и заботы нашего фитнес клуба.

- Тренажерный зал с оборудованием Vasil;
- Зал групповых программ и йоги;
- Персональный тренинг;
- Финская сауна;
- Солярий;
- Коллагенарий.

Опытные инструкторы помогут в достижении поставленной цели.

Будем рады видеть Вас в нашем клубе!

ул. Академика Королева 10

https://www.instagram.com/atlant_174
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, 10 (2 этаж)
Телефон +7(922)697-12-49
Сайт www.атлант74.рф
ВК atlant74


Dislike Мне не нравится

Небольшой тренажерный зал. Ходил продолжительное время. Народу мало, тренажеры свободные. Но откуда не возьмись стали появляться толпы детей с мамами и папами, а с ними и заканчиваться шкафчики в раздевалке.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Карпов

Like Мне нравится

Только сегодня купила абонемент на месяц. Первое впечатление отличное!!! Тренер первый подошёл, рассказал, какие где тренажеры, порекомендовал программку тренеровок)) после занятия еще сходила в сауну :) В общем, прикольненький фитнес клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот зал четыре месяца, на групповые занятия. Очень нравятся тренеры Юля и Марина, а вот Катя просто амеба какая-то, в качестве тренера, конечно, человек она может и хороший. Сделали ремонт в зале групповых программ, очень ярко стало! Хорошие приветливые администраторы. Раздевалка чистая, светлая. Цены считаю приемлемые. Из минусов - душ через коридор от раздевалки, поэтому не хожу, мало приятного бегать туда сюда, когда вокруг мужики ходят. Далее сайт, расписание не обновляется, найти цены не так-то просто. Не реагируете на отзывы в сети, это тоже минус! В целом довольна, но хотелось бы обратной реакции от руководства. Нам иногда степов нормальных не хватает на тренировке! Ау! Дмитрий, вы тут?

Отправлено 7 лет назад

От АЛЕВТИНА

Dislike Мне не нравится

Раздолбаные душевые, сауна постоянно выключена. Мало место, дорогая цена. Если не платишь за индивидуальные занятия, то консультаций по занятиям не будет.

Отправлено 7 лет назад

От optima74

Like Мне нравится

Хожу в Атлант на групповые программы в фитнес зал и очень довольна! Юля - мастер своего дела! Всегда поможет, подскажет как лучше, даже задержится, если нужно. Замечательный тренер! :) цены приемлимые, администратор и тренеры всегда приветливы и дружелюбны)

Отправлено 7 лет назад

От L

Dislike Мне не нравится

Клуб мне не понравился. Про цену ничего не буду говорить так как это дело индивидуальное, как говорится если не устраивает ищи дешевле. А вот про тренера напишу. Дима, отирается возле девушек, хихи -хаха и все на этом. А где работа в зале со всеми посетителями? На вопрос о том как правильно выполнять комплекс упражнений? Ответ: " Моя тренировка стоит 800 р час" Ну тогда отдохни Дима:) Так три девочки и будут клиентами твоего клуба:)

Отправлено 8 лет назад

От optima74

Dislike Мне не нравится

ходил туда год. с чистотой и уборкой там явно проблемы. из туалета постоянно ужасный запах. в душевых кабинках грязно. вечно сломаны элипсоиды. цены выше средних по городу. ушёл в фит студию.

Отправлено 8 лет назад

От ssshikarno

Like Мне нравится

Хожу сюда на тренировку. Всё нравится, единственное неудобство, это расположение душевой кабины. Для того, чтобы принять душ нужно выйти из раздевалки и дойти до него , парням удобнее, они обмотались полотенцами и бегают туда-сюда, а вот девушкам немного не комфортно. Придётся в полотенчике бегать ( если не стесняетесь), либо брать дополнительную одежду, чтобы одевать её до и после душа. Тренера вежливые, ко всем подходят и поправляют если нужно, дают советы. Они ПОСТОЯННО в работе. Администраторы разные, есть девушка очень тактичная и вежливая, а есть которой ничего не надо, и лишь бы её не трогали ( чёрненькая такая).

Отправлено 8 лет назад

От НаКо

Dislike Мне не нравится

Отвратительный клуб. Цена завышенная, сауна утром не работает. Сегодня, 27 октября, вообще не открылись. Ищу другой клуб.

Отправлено 8 лет назад

От user881558

Dislike Мне не нравится

Заходила посмотреть. Тренажерный зал очень маленький.Непонятно откуда ценник 2500 за 8 занятий.2000р месячный безлимит- красная цена этого заведения.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

плюс - свободное место, новизна тренажеров, вежливый персонал. минус - цены. подобных залов навалом в городе, но ценники местами значительно скромнее

Отправлено 8 лет назад

От sasha_pimenov1302

Dislike Мне не нравится

Фитнес клуб самый обыкновенный, с обыкновенной грязью в душевых и солярии. Солярий очень слабый, загар еле еле видно спустя 5 сеансов. Администраторы просто огонь - дерзкие гопотелки, вечно чем то заняты и недовольны.

Отправлено 8 лет назад

От КАТЯ

Like Мне нравится

Давно хожу, все устраивает: места много, две скамьи для жима лежа, два смита, свободные веса на любой вкус (хотя, "настоящим бизонам", наверное, будет маловато). Все, что нужно для развития здесь есть.

Отправлено 9 лет назад

От void

Like Мне нравится

Солярий радует, понравился! Цены ОЧЕНЬ НИЗКИЕ, нигде в городе наверное нет таких цен, загар хороший ровный!

Отправлено 9 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Солярий супер))) да и вообще очень хороший клуб! Очень доброжелательные администраторы, отличные тренера!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Ой и я плюсую! Именно из за солярия!!Впервые за 4 сеанса -я шоколад))причем для загара не использую никаких бронзаторов, только масло джонсэнсбэби))потрясающе! ну и да, все чистенько и аккуратно. Администраторы как с картинки) в общем я довольна)))

Отправлено 9 лет назад

От pankova_katy

Like Мне нравится

Посещала в клубе солярий, не смогла пройти мимо после хороших отзывов знакомых. На входе вас встретят довольно приветливый администратор, всё расскажет и объяснит. Могу сказать, что минуты можно брать только четные. Солярий достаточно мощный, 6-8 минут хватит с лихвой, особенно светлокожим. Цены очень приемлемые и низкие, но стандартный комплект для посещения оплачивается отдельно. Итого, могу смело рекомендовать, кто хочет получить за несколько сеансов красивый бронзовый загар.

Отправлено 9 лет назад

От helen

Like Мне нравится

Хороший спортзал. Хорошие качественные тренажеры. Отличный тренер (Дмитрий) составит подходящую доя Вас программу, внимательный, следит за выполнением упражнений- халтурить не даст! Всем советую! Нам с мужем очень нравится там!

Отправлено 10 лет назад

От Кристи Медведева

Like Мне нравится

По совету знакомых сходила в солярий. Безумно обрадовали цены и результатом тоже вполне осталась довольна! Сидевший на ресепшине приветливый молодой человек также оставил хорошее впечатление, Минус в том, что нет безнала и минуты можно выбирать лишь четные.

Отправлено 11 лет назад

От Ди

Info

Неплохой зал. Дружеская атмосфера.

Отправлено 11 лет назад

От Artemiy

Info

Отличный зал с отличными тренерами и большим количеством тренажеров. С охотой хожу туда

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Yushin

Info

Зал на троечку. Преимуществами могут быть низкие цены, близость от дома, приветливый персонал. Тренажеры слабые. По выходным акция - 100 р. одно посещение.

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Reidman