Атлант, бассейн отзывы и оценка

Москва, Талалихина, 28 ст2


Атлант, бассейн Атлант, бассейн

3.5

2 оценили
Морская вода бассейна Атлант.

Вода в бассейне с добавлением израильской соли.
Ее постоянно обновляют по уникальной технологии: круглосуточно работающие мощные насосы прогоняют ее сначала через систему фильтров, а потом через дезинфицирующий агрегат. Дезинфекция происходит путем электролиза, при этом вода вновь обогащается ценными для здоровья веществами, которые испаряются в процессе ее использования, и очищается от вредных компонентов.

Поплескаться в полезном бассейне может любой желающий, возраст посетителей неограничен. Невредно минеральное погружение и для будущих мам, а спустя две недели после рождения малыша, оно окажет благотворное действие на ослабленный перенесенными нагрузками организм. Такие процедуры закаливают и малышей, укрепляют их иммунитет, опорно-двигательную систему. Занятия аквааэробикой в минеральной воде, совмещающие тренировку с лечебным воздействием, помогут без особых усилий подкорректировать фигуру.

Температура воды в бассейне, как правило, не меньше 28 градусов по Цельсию, что делает пребывание в водной среде очень комфортным.
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике, Бани / Сауны, Услуги массажиста, Спортивные секции
Город Москва
Адрес Талалихина, 28 ст2
Телефон +7(495)671-73-70
Сайт www.mybasseyn.ru
ВК public83259723


Like Мне нравится

Бассейн с морской водой порекомендовали мне знакомые, ходят семьей, мне тоже понравился бассейн, сауна , всё хорошо и чисто, но есть небольшое НО...сушилки у выхода внизу не очень удобно и сушилок мало, все толпятся, раздевалка маленькая , и там есть не очень удобное расположение шкафчиков, прям на против двери , если кто то выходит или входит, дверь открывается и все заглядывают с бассейна в раздевалка, что же там творится...и тренер напротив сидит! Как то не очень продуман этот моментик, а в целом вода с морской солью и атмосфера в бассейне хорошая, отдохнула от души. Советую посетить , искупаться

Отправлено 6 лет назад

От Майка

Dislike Мне не нравится

Советский бассейн с соленой водой +28с, много детей и их мам, узкие дорожки, тренироваться не удобно. Приличный хол и гардероб, не удобно что переобуться надо на 1-м этаже, мужская миниатюрная раздевалка на втором, душевая без перегородок и горячая вода там работает не стабильно. Возле администратора есть шкафчики для ценных вещей без дополнительной оплаты. Сеанс 1,5 часа (с учетом душа) за 1000 р. Спросили справку, сказал что её у меня нет, их врач был в отпуске, пустили так. Для посещений с детьми сойдет, для тренировок не советую. Соотношение цена- качество не очень.

Отправлено 7 лет назад

От TU86