Атлант, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 2в


Атлант, автосервис Атлант, автосервис

5

5 оценили
СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ АВТОСЕРВИС
г.Кемерово ул. Дзержинского, 2"В"
пн-пт с 9:00 до 19:00
сб. с 10.00 до 16.00
+7‒913‒312‒25‒03
+7 (3842) 48‒00‒10
+7 (3842) 66‒00‒10
+7‒951‒583‒33‒11
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозвук, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 2в
Телефон +7(384)266-00-10 +7(384)248-00-10 +7(951)583-33-11
ВК stoatlant


Like Мне нравится

Отличное сто ребята знают свою работу. Постоянно тут тачку ремонтирую

Отправлено

От Саша Пылайкин

Like Мне нравится

Буду краток. Можно приехать с любой проблемой кроме кузовной. Запчасти привезут сами, предварительно посоветовавшись с хозяином дубль или оригинал или сваркой прихватить ))) Очень специализированны по Газелям, Дукато/Бокстерам/Джамперам. Начальник СТО Михаил крайне вежливый, шарящий и идущий на встречу клиенту чел. Из 10ти балов - 9,9. Почему 0,1 не хватило? Водки с*ки не наливают при въезде!

Отправлено

От Дмитрий Чубаров

Like Мне нравится

Очень доволен сервисом. Лопнула пружина стойки, приехал к ребятам под закрытие, быстро нашли запчасти (ценники, к стати, очень даже ничего), оставил машину на ночь. На следующий день просто приехал и забрал уже готовый авто. Считаю большим плюсом то, что запчасти можно полностью доверить мастерам, и просто оставить авто на ремонт, не бегая по магазинам.

Отправлено

От Данил

Like Мне нравится

Обращаюсь в данную организацию, постоянно. Последний раз ремонтировал автомобиль MMC Mirage. Редкий кузов CJ1A, проблема была в треснутом выпускном коллекторе. Сам пытался найти его в интернете, но либо вариантов не было, либо доставка по срокам или цена кусались. Ребята нашли данную деталь буквально за 2 дня. Попутно заказал у них все прокладки и поменял масло в двигатели. Цены на запчасти порадовали очень сильно, не то что в сра***м экзисте. Вообщем рекомендую всем.

Отправлено

От meteorkemerovo

Like Мне нравится

Дважды обращалась в автосервис Атлант. По качеству работ все отлично! Но, есть дополнительные плюсы. Главное клиентоорентированность. Сотрудники внимательные и действительно делают все, чтобы клиент остался доволен. Безусловное преимущество в сроках.Первый раз сразу же записали и оперативно провели все работы. Сегодня провели работы сразу, при записи на другое время. Здесь все четко и быстро. И ценны очень приемлемые. Возможно для обслуживания своего авто, остановлюсь на этом автосервисе. Спасибо!!!

Отправлено

От Ольга Боровская