АТК Супер-ОКНА, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 118 (4 офис; 2 этаж)


АТК Супер-ОКНА, производственно-монтажная компания

4.6

7 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Автоматические ворота / шлагбаумы, Комплектующие для окон, Рольставни
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 118 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(416)250-21-82 +7(914)550-21-82 +7(416)257-34-42


Dislike Мне не нравится

Недавно нам поставили окна, ставила эта компания, выбрала я её именно по комментариям на флампе! Конечно ждали мы окна больше срока который обещали, ну это ладно, мы были к этому готовы! Вообщем началось всё с того, что привезли их на грузовике без специальных подставок, а просто лёжа друг на друге, а между ними пару поралонок, потом они тащили эти окна по земле и полу, у меня был шок, но они говорили что это нормально. У окон было состояние как будто они не новые, грязные(причём не пыль, а какие то чёрные полосы которые ели ели оттираются, причём я ещё не все оттёрла, по этому не знаю справлюсь я с ними вообще). С части окон были уже содраны защитные ленты, причём так что ленты нет, а клей от них остался! И я вообще не знаю чем клей этот оттирать, кстати если кто то знает, напишите пожалуйста как. Ручки открываются не плавно, а рывками! Монтажники на вопросы отвечали на отвали! Заказывали 4 окна, два из них по размеру вообще маленькие, хотя заказывали с замером и всё объясняли! Так как они маленькие, монтажники засунули туда пенопласт, допустим на пенопласт можно закрыть глаза, но монтажник это сделал очень не аккуратно! Всё торчит! Как бы могу сделать вывод о этой компании, что за такие деньги, радуйтесь и этому! По сути, цена и в правду ниже чем средняя, но надо было тогда предупреждать клиентов, что окна и по качеству будут тоже ниже среднего! Если честно, то мы очень расстроились!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мне очень нравится Ваша компания. Заказывали дверь в кабинет. Спасибо Вам. Быстро сняли обмеры, установили, дверь нас радует. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Марфа

Like Мне нравится

Ставили алюминиевую лоджию в этой фирме 4 года назад, сейчас поставили все окна в квартире. Пришли те же ребята монтировать, порадовала стабильность фирмы. Сделали как и в прошлый раз на совесть, молодцы. Цены самые демократичные из всех, кого мы предварительно обзвонили. Еще ограничители в подарок поставили, чем особо порадовали. Редко так бывает - ни одной негативной эмоции. Большое вам спасибо, РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От m_a_r_i_n_k_a9

Like Мне нравится

Сегодня застеклили лоджию у родителей, они довольны, просили передать их благодарность фирме. Все сделали профессионально, единственное замечание - обещали приехать к 8-00, а приехали почти в 9, надо быть пунктуальнее! А в остальном, 5 баллов, будем советовать вас другим.

Отправлено 8 лет назад

От nataliyen

Like Мне нравится

С Супер-Окнами сотрудничаем уже пятый год, остеклили свой дом, вот теперь помогаем родителям. Качество окон безупречное, к монтажникам и их работе притензий нет - работают быстро, слаженно, аккуратно. Цены ниже сложившихся в городе. Если требуется регулировка, выезжают по первому звонку в удобное для нас время. Огромная благодарность руководству и ребятам! По нашей рекомендации ставили окна наши друзья, также остались очень довольны. СПАСИБО!!! Рекомендуем всем!

Отправлено 8 лет назад

От nataliyen

Like Мне нравится

Родители брали окна тут, сказали, что все хорошо сделали. Брали несколько окон на свой дом, скидку сделали и установили в срок и все убрали за собой. Зачёт фирме!

Отправлено 8 лет назад

От Зависимый критик.

Like Мне нравится

Уже не первый раз ставим окна в АТК Супер-ОКНА, очень довольны результатом. Смонтировали быстро, качественно, вывезли мусор. Очень порадовали цены!!! Огромное спасибо! В дальнейшем так же планируем пользоваться вашими услугами и рекомендовать своим знакомым. Удачи вам, ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Натали