АТИ, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Липецк, Ударников, 95 (1 этаж)


АТИ, магазин автозапчастей АТИ, магазин автозапчастей

0

0 оценили
Компания «АТИ» более 20 лет занимается оптовой и розничной продажей автозапчастей для отечественных автомобилей и иномарок. У нас вы можете купить детали для грузовиков, автобусов и легковых машин. В каталогах представлены запчасти только от проверенных поставщиков.

«АТИ» всегда держит «руку на пульсе» мировых тенденций производства запчастей и всегда своевременно предлагает на российский рынок качественную и недорогую продукцию. Производители запчастей, с которыми работает компания «АТИ», - это более 150 брендов, из которых 26 поставляют товары напрямую с завода, и 10 брендов выбрали компанию в качестве дистрибьютора.

Мы поставляем запчасти для следующих марок автомобилей: Mercedes, MAN, Scania, Volvo, DAF, Iveco, RVI, Freightliner, КАМАЗ, МАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, НЕФАЗ, ЗИЛ, а также прицепов и полуприцепов, оборудованных осями BPW, ROR, SAF.
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для общественного транспорта, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники
Город Липецк
Адрес Ударников, 95 (1 этаж)
Телефон +7(474)250-62-00 +7(910)355-00-00
Сайт ati-auto.ru
ВК atiauto