АТИ, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Липецк, Фанерная, 5 ст1 (1 этаж)


АТИ, магазин автозапчастей АТИ, магазин автозапчастей

0

0 оценили
Компания «АТИ» более 20 лет занимается оптовой и розничной продажей автозапчастей для отечественных автомобилей и иномарок. У нас вы можете купить детали для грузовиков, автобусов и легковых машин. В каталогах представлены запчасти только от проверенных поставщиков.

«АТИ» всегда держит «руку на пульсе» мировых тенденций производства запчастей и всегда своевременно предлагает на российский рынок качественную и недорогую продукцию. Производители запчастей, с которыми работает компания «АТИ», - это более 150 брендов, из которых 26 поставляют товары напрямую с завода, и 10 брендов выбрали компанию в качестве дистрибьютора.

Мы поставляем запчасти для следующих марок автомобилей: Mercedes, MAN, Scania, Volvo, DAF, Iveco, RVI, Freightliner, КАМАЗ, МАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, НЕФАЗ, ЗИЛ, а также прицепов и полуприцепов, оборудованных осями BPW, ROR, SAF.
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Запчасти для общественного транспорта, Запчасти к сельхозтехнике, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники
Город Липецк
Адрес Фанерная, 5 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(474)250-65-00 +7(474)256-05-50
Сайт ati-auto.ru
ВК atiauto