Ателит, компания отзывы и оценка

Сочи, Орджоникидзе, 24


Ателит, компания

3.3

11 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Сочи
Адрес Орджоникидзе, 24
Сайт atelit.ru


Dislike Мне не нравится

"Мягко стелят да жестко спать" Быстро выезжают делают замеры, красиво рассказывают и показывают. Офис приличный. Вообщем представляют себя как солидная компания. По факту все иначе. Начинаются проблемы. Деньги полученные от авансов перекидывают на другие объекты и ждут поступлений от других клиентов отсюда задержки по срокам и по материалам. Среди рабочего персонала постоянная текучка, специалистов набирают через интернет зарплаты не большие и то которые выплачивают с большими задержками от отого страдает качество так как хорошие мастера на таких условиях работать просто не захотят. Некоторые просто бросают свою работу невыполненной кто приходит другой доделывать. Есть люди которые делают свою работу ответственней и качественней. Нужно искать а это трудно.

Отправлено 6 лет назад

От Leon

Dislike Мне не нравится

Все положительные отзывы об этой компании - ЗАКАЗНЫЕ! Посмотрите, они все написаны как "под копирку": "выбирали из многих компаний... бла-бла-бла... выбрали Ателит... бла-бла-бла... спасибо директору Владимиру Розанову... и Виолетте... предоплату не берут, все делают в сроки, отправляют фотографии работ и т.д.". ВСЁ это ВРАНЬЁ! Единственный честный отзыв от Елены! Могу полностью под ним подписаться! Все остальные пользователи зарегистрированы специально, чтобы оставить отзыв об Ателите, больше других отзывов у них нет! На самом деле ничего кроме красивого сайта и офиса у этой компании нет! Рабочие- кто попало. Рабочим зарплату не платят, поэтому каждый месяц набирают новых по объявлению на Авито. Задержки сроков просто не реальные! Никому не рекомендую обращаться в эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Сорокин

Like Мне нравится

Недавно закончили ремонт нашей новой квартирки. Когда задумались над ремонтом под ключ, промониторили много сайтов. Выбрали несколько компаний, по итогу выбрали именно Ателит. Понравилось непринужденное общение, менеджер ответил на все наши вопросы, пригласил в офис. Подкупил подход к работе (выезд архитектора с дизайнером, точный замер, составление всех документов и планирование бюджета). От нас не просили никакой предоплаты, оплата была только после завершения определенного объема работы. Дизайн-проект готовила нам Виолетта. Спасибо большое ей за восхитительную работу и терпение к моим правкам! Сам ремонт длился 4 месяца, Владимир постоянно отправлял нам фотоотчеты, так что мы приезжали не часто. Радует, что директор постоянно контролировал работу, и нам не пришлось ничего корректировать, ремонт выполнен идеально, если можно так выразиться. Я восхищена, что действительно есть такие добросовестные и честные компании по ремонту. Мы благодарим компанию Ателит и желаем дальнейшего профессионального развития!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Искренне хочу сказать спасибо Ателит и особенно директору Розанову Владимиру за качественный, профессиональный ремонт в моей квартире в Сочи. Расходы были прозрачны, все работы выполнены в срок и на высшем уровне. В общем я очень доволен и смело могу рекомендовать эту фирму!

Отправлено 6 лет назад

От scorpio696

Like Мне нравится

Спасибо Виолетте и команде Ателит за отличный ремонт в моей квартире. Это то, что я хотела. Я долго выбирала, к какой компании обратиться. Предложений много, но все было что-то не то. Я хотела дизайнерский, качественный ремонт, не как у всех. Но как оказалось найти хорошую дизайн студию, которая предложит тебе интересные варианты, не так легко. Когда нашла Ателит, посмотрела их работы, несколько квартир ну очень меня зацепили и решила к ним обратиться. Мы с Виолеттой (дизайнером) очень долго общались, она задавала много уточняющих вопросов, предложила несколько вариантов, как можно сделать мою квартиру. Мы немного подкорректировали некоторые моменты в интерьере. А дальше начался ремонт, не было никаких задержек и косяков со стороны ремонтной бригады. Я не могла часто приезжать и смотреть, как проходит ремонт, и Владимир отправлял мне все отчеты по вацап. Я считаю это огромным плюсом, потому что ты не волнуешься, а можешь удаленно контролировать. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Рабочих своих нет, набирают не понятно кого на авито, потом кидают, в строительстве дилетанты, сделали сайт, офис и костюм, но дальше... все работы некачественные, сроки нарушены, и рабочие приходят жалуются что им не заплатили....

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказывали в фирме "Ателит" ремонт квартиры в новостройке ЖК "Золтой колос" на ул. Я. Фабрициуса. Что понравилось: 1."Ателит" выполняет весь комплекс работ: от замера и разработки дизайн-проекта (бесплатно) до сдачи объекта "под ключ". 2. Работы выполнялись без нашего участия. Мы приехали 1-й раз в начале апреля 2015г. , подписали договор и выбрали материалы для чистовой отделки и сантехнику. И 2-й раз в конце июля 2015г. для приёмки работ и окончательного расчёта. Выполнение каждого этапа работ подтверждалось размещёнными на сайте "Ремонт в Сочи. рф" фото, после чего мы производили оплату за фактически выполненный объём. 3. Хорошее качество работ! Имевшие место незначительные недоделки были оперативно устранены. Что не понравилось: немного не уложились в сроки. Рекомендую фирму "Ателит", которая выполняет работы с хорошим соотношением цена/качество. Мы с супругой выражаем благодарность генеральному директору Розанову Владимиру, руководителю отдела снабжения Бордюговой Ирине и прорабу Валерию. Александр г. Орёл.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Иванцов

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться с Вами опытом работы с компанией Ателит. Все началось с примитивного, с заказа проекта по своей квартире. После договоренности о встрече, сразу приехали, все замерили до мелочей и выслушали все наши пожелания с супругой. Я был удивлен, но решение по квартире было уже готово на следующий день. После встречи и некоторых корректировок, подписали договор в котором было сказано, что срок подготовки полного пакета документов будут через месяц, но когда мне позвонили чуть меньше чем через три недели, был опять удивлен. Подписали договор на ремонтные работы, оговорили все моменты и нюансы, после чего они приступили к работе. Не будем лукавить, но сроки были превышены чем те, которые были указаны в договоре, но на сколько я знаю ни одна строительная компания (да и частные бригады) сроки никогда не выдерживали. Что касается самих работ и их исполнения, то были небольшие «косяки», но настолько незначительные что их быстро и без вопросов исправляли. В целом работой компании и их бригадой доволен. По пятибалльной шкале оценил бы их на 4+, до твердой 5-ки немного не дотягивают, а если бы дотягивали, то и цены у них были бы космические, а так просто идеальное соотношение цена/качество. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

Отправлено 8 лет назад

От zontel

Like Мне нравится

Нужны были не масштабные работы, а косметика. Замена обоев, покраска потолков, замена ламината на паркетную доску и ремонт в туалете (прорвало трубы и все подпортилось). Нанял бригаду из компании "Ателит" которая согласилась сделать мне ремонт, а сам живу в Москве. Без проблем приехал сметчик, все просчитал, выслал мне смету и после моего одобрения назначен был день начала ремонта. Мы поехали обратно в Москву, Ремонт начался без моего присутствия. Так что за процессом наблюдали через фотоотчеты. Месяц пролетел быстро и безбоязненно. Страшилки про ремонт оказались лишь страшилками или это просто потому, что нам повезло с бригадой отделочников. Благодарим компанию, руководство и конечно же рабочих!

Отправлено 8 лет назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Это не ремонтно-строительная компания, а кучка делетантов. сроки не соблюдают, технологический процесс нарушают, про конструкции из гипсовых листов вообще ничего не знают! из идеальных ровных гипсовых листов сделать кривую стену это надо умудриться! бригады своей нет! все работники "залетные"! наверно находят их на авито. Сделали более 50 % ремонта. К моему сожалению только тогда их выгнал! Или вот еще: 1. был полотенцесушитель на объекте еще до закладки труб. вроде бы что сложноного: берешь полотенцесушитель, меряешь и фиксируешь трубы на нужном расстоянии!?А неет!! Розановские профессионалы закатали их в бетон и полотенцесушитель встал только через эксцентрики!!!Плитка в ванной вся волнами, но Вам скажут что это такие "допуски" и тд и тп 2. были изначальные трубы отполения с подключенным радиатором, но надо было сделать стяжку. История та же самая что и с полотенцесушителем!!! Да и еще много и много косяков! Вообщем НИКОГДА не связывайтесь с этими "профессионалами"! Отзывов на тот момент о них не было (раньше они назывались "ЁЖ" (корпорация как громко то). Надеюсь мой отзыв будет хоть как то полезен.

Отправлено 9 лет назад

От Злой клиент