Atelier Olga, ателье отзывы и оценка

Челябинск, Университетская Набережная, 88 (1 этаж)


Atelier Olga, ателье

3

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий
Город Челябинск
Адрес Университетская Набережная, 88 (1 этаж)
Телефон +7(351)283-26-36 +7(952)511-93-87


Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую. По срокам постоянно дольше заявленного. Организация рабочего процесса никакая - приезжаю за двумя вещами ( подшив длины) в оговорённый срок, а одна из них не готова: «ой, а мы забыли». И уже финальным стало обозначение по факту доплаты в размере в 4 раза превышающую оговорённую по телефону. Это уже совсем перебор. Более нет желания пользоваться услугами этого ателье и общаться с довольно хамоватым персоналом. Тем, кто ценит своё время и нервы - не сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Manuilov

Like Мне нравится

Я повар, шила для себя форму в ателье! Я очень довольна работой мастера Натальи! Выражаю огромную признательность мастеру и ателье!! Очень чистое ателье, очень уютно, мастера профессионалы своего дела! Форма была готова меньше чем через две недели, с мастером постоянно общались в вацапе, Наталья учла всеееее мои пожелания! Сшито очень профессионально! Спасибо вам большое за вашу работу!! Я очень довольна!!

Отправлено 6 лет назад

От panova

Dislike Мне не нравится

Больше в это ателье ни ногой! Хоть и живу рядом, но придётся искать другое место... Купили новые джинсы, необходимо было их укоротить. Обратились в ателье. Внутри чисто и красиво. Но в момент обращения присутствовала только администратор, мастеров не было. Обговорили по цене и сроке готовности. Квитанции мне не дали. Вернулась за джинсами в назначенное время. Про них никто и не знал, и, естественно, за работу никто не брался. Оставила контактный телефон, обещали по готовности перезвонить (сегодня-завтра). Но и на третий день ожидания никто не позвонил. Пришлось снова идти самой. Уже другой администратор оповестила меня о том, что мастеров снова нет, и за работу так никто и не принялся. Итого, я получила неделю ожидания, джинсы, так и оставшиеся длинными, и испорченное настроение...

Отправлено 6 лет назад

От Tatka