Ателье Юлии Елецкой отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 126/1 (211 офис; 2 этаж)


Ателье Юлии Елецкой

5

5 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 126/1 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)954-00-11 +7(913)916-78-11
Сайт www.temperra.ru


Like Мне нравится

Всем салют. Хочу рекомендовать друзья это Ателье Юлии. Сшили пальто мне. Считаю себя человеком очень придирчивым (где то даже невыносимым ))) ). Тем не менее мастер Юлия вынесла все мои хотелки и предвзятости к пальто. Спасибо Вам Юлия. Вы нашли как минимум одного вечного клиента

Отправлено 6 лет назад

От DEN

Like Мне нравится

Я попала к Юлии случайно...удобно её ателье оказалось по местоположению и не пожалела !!! ОНА МОЛОДЕЦ! Настоящий профессионал в своём деле !! Сшила мне великолепное платье-футляр !Учла все тонкости фигуры , мои пожелания и приятно удивила цена !Теперь только к ней !!! Юлия желаю вам развитие вашего любимого дела и побольше позитивных клиентов!!!!! Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От tania198047

Like Мне нравится

Женщины и мужчины, все к Юлии, очень внимательный и как говорится на все руки мастер, всегда выслушает и прислушается к вашему мнению, а команда у нее просто замечательная, эмоции переполняют меня, приемлемые цены, качество работы на высшем уровне, делала у этого замечательного мастера пальто, сделали все просто шикарно, а казалось что работа будет очень долгой и слооожной, но Юлии все не по чем, сделает все, что пожелает вашей душеньке как говорится, очень рада что попала именно к ней, спасибо огромное))

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Pilipenko

Like Мне нравится

Впервые пришла сюда около года назад. Юля очень внимательная и профессионал своего дела. Мне очень понравилось, как она все делает. Хожу сюда теперь постоянно.

Отправлено 7 лет назад

От obrotkin2008

Like Мне нравится

Ходим с мамой к Юле года 2 это точно. Это первый человек, который понял и сшила то что надо!!! Руки золотые! Рекомендуем всем!

Отправлено 7 лет назад

От eseniya87.87