Ателье-студия Сверчковой Ольги отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 9 (цокольный этаж)


Ателье-студия Сверчковой Ольги Ателье-студия Сверчковой Ольги

4

4 оценили
* пошив мужской, женской и детской одежды из текстиля, трикотажа, меха, кожи
* пошив верхней одежды: шубы, дубленки, куртки, пальто, плащи
* ремонт одежды
* реставрация меха
* роспись одежды
* услуги дизайнера
* услуги стилиста
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Услуги имидж-консультанта, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Курсы творчества и рукоделия
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)630-47-13 +7(351)259-37-89
Сайт obraz74.ru
ВК studia_obraz


Like Мне нравится

Обучалась у Ольги на бровиста. Все понятно и доступно объясняет. Всем советую. Ещё обращусь к ней по пошиву меховых изделий

Отправлено 6 лет назад

От Elyu

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Ольге и ее девочкам!!! Профессионально, грамотно, быстро и качественно! А какое теплое отношение !!! Заказала уже не одну вещь, очень довольна, буду заказывать еще. Оля, Вы - ФЕЯ в своем деле!!! Еще раз - большое спасибо! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Триполец

Like Мне нравится

Обратилась в Ателье с целью ремонта шубы. За последний год шуба стала маловата, да и моль поела. Созвонилась, подъехала, встретили с улыбкой, все объяснили: какой эффект и за какую сумму могу получить, для себя ремонтирую или на продажу, озвучили несколько вариантов и примерную стоимость работы. Сделали оооочень быстро и дешевле чем ждала я. Хочу выразить благодарность за качественную, быструю работу профессионалов.

Отправлено 7 лет назад

От ks.surova

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение, профессионализмом не пахнет даже рядом. Криво подшили и 15 минут пытались убеждать, что так нормально (разница в длине 1 см), затем пошли аргументы что мы же по булавкам подшивали (хотя сами их и ставили), с пререканиями забрали доделать. Доделали, пришла забирать и слышу сарказм: "теперь то нормально", хотя не нормально всё равно косо. Медленно, дорого и отвратительное отношение.

Отправлено 8 лет назад

От rigaia_92