Ателье Стилиста Dani_Levskoy отзывы и оценка

Челябинск, Фёдорова, 1а


Ателье Стилиста Dani_Levskoy Ателье Стилиста Dani_Levskoy

4.2

9 оценили
Ателье Челябинск. Высококвалифицированные стилисты и портные, работающие по итальянским технологиям. Дизайн и индивидуальный пошив одежды из ткани, кожи и меха.
* Создание индивидуального гардероба
* Свадебные платья
* Пальто из кашемира
* Мужские костюмы
* Редизайн изделий
* Машинная вышивка
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Услуги имидж-консультанта, Свадебные товары
Город Челябинск
Адрес Фёдорова, 1а
Телефон +7(919)312-26-74 +7(351)776-55-11
Сайт atelie-stilista.org
ВК atelie_stilista


Like Мне нравится

Мое решение шить платье было одним из самых правильных в подготовке к свадьбе, но шить именно в Ателье Стилиста Dani_Levskoy-самым лучшим!Я так благодарна им за моё платье, но ещё больше благодарна за стиль и качество, которое мне предложили. А предложили мне-уникальность !Я не видела никого с таким платьем,как у меня, да ив целом образом!Я полностью доверила свой образ:платье, фата, туфельки, макияж, прическа!Получилось космически круто!И-идеально!!!Спасибо, что создали мне образ на миллион!......И огромное спасибо за рубашку-невероятная!

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Дмитриева

Dislike Мне не нравится

никогда не отвечают на звонки фиг Когда дозвонишься а потом Когда приходишь ещё и не обслуживают говорят что по записи

Отправлено 6 лет назад

От Величенко Вячеслав

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Ателье Стилиста Dani_Levskoy за замечательное свадебное платье. Первоначально я обошла все свадебные магазины города Челябинск и разочаровалась, т.к. все было одинаковым, некачественным (к примеру, у платья за 34 000 р. отваливались пуговки и не застегивался замок). Обратилась к Дарье и поняла, что меня не подведут. В первый же мой приезд в ателье мы подобрали ткань ( мне не пришлось ездить по городу в поисках, т.к. она была у них в наличии). Все примерки проходили в удобное для меня время. Мои пожелания были учтены ( где надо подчеркнули, где не надо скрыли) . Уже на торжестве почти каждый подошел и сказал, что платье великолепно, самое главное жениха получилось удивить))) Я с уверенностью могу рекомендовать невестам и не невестам (т.к. в ателье осуществляют любые задумки ) "Ателье Стилиста Dani_Levskoy".

Отправлено 6 лет назад

От Яна Девятловская

Like Мне нравится

В Ателье стилиста я обратилась с вопросом пошива свадебного платья и не ошиблась в выборе. Внимательное отношение, использование качественной фурнитуры и материалов, индивидуальный подход, аккуратная и кропотливая работа- так можно охарактеризовать работу ателье. Не задумываясь порекомендую своим друзьями и близким, и просто людям, которые ценят свою индивидуальность

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Меньщикова

Like Мне нравится

Обратилась в Ателье Стилиста для пошива свадебного платья и осталась безумно довольна результатом! Девочки сумели воплотить в реальность желаемое, при этом создав уникальный образ. Кружево и ткань были подобраны очень гармонично, а их качество ощущалось в комфортно проведенном дне. Спасибо за доброжелательную атмосферу и прекрасную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Шилова

Like Мне нравится

Заказывала пошив свадебного платья в данном ателье. Ходить на примерки было одним удовольствием: в ателье уютно, девушки, которые работали со мной, любезные и понимающие. Большим плюсом была помощь в выборе тканей и пайеток для вышивки, Дарья провела со мной в походах по магазинам не меньше двух часов: тщательно подбирая и примеряя мне все к лицу (а тканей было не мало).. Изначально при поисках специалистов многие вовсе отказывались браться за "непростой" заказ, либо "заламывали" цену. Тут же не было ни страха, ни сомнений, а полное знание дела! В итоге платье было готово в срок, очень красивое (мое! Индивидуальное!), по фигуре, аккуратно исполненное!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Бродская

Like Мне нравится

Олоочень хороший дизайнер и профессионал своего дела Спасибо вам вы как феи для меня стали! Все хорошо сшили и главное быстро и организованно!

Отправлено 7 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Мне повезло, что я обратилась в "Ателье Стилиста". С первых шагов я профессионализм и любовь к тому, чем они занимаются. Доброжелательность и искренность в желании пошить мои вещи лучше всех я почувствовала с первой встречи. Мы объехали несколько салонов и выбрали ткани, которые меня, а главное стилиста устроили. Фурнитура настолько не выбивалась, а дополняла и подчеркивала костюм и пальто, что я сама была в восторге. На улице, когда я шла в пальто на меня смотрели с восхищением. Некоторым я дала телефон ателье. Что мне еще понравилось, так это то, что мне помогли разобраться с гардеробом и даже переделать некоторые платья. Огромная благодарность всем, кто со мной работал! Елена.

Отправлено 7 лет назад

От ast-73