Ателье по ремонту одежды, ИП Сычева А.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 8 (1 этаж)


Ателье по ремонту одежды, ИП Сычева А.В.

4.5

14 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-27-87 +7(922)225-42-98


Dislike Мне не нравится

Доверился отзывам и решил укоротить новые брюки, казалось бы, работа несложная, одинаковую длину левой и правой штанины соблюсти, но на деле оказалось, что не совпадает длина. У меня, если что, ноги одинаковые. Не советую, лучше переплатить и найти другое ателье.

Отправлено 5 лет назад

От supp

Like Мне нравится

Отдавал подгибать пару джинс.Сделали все качественно и оперативно,я доволен. По деньгам отдал всего 400 рублей.Рекомендую.Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Марк Миронов

Like Мне нравится

Добрый вечер! Не раз обращаюсь за услугами в Ателье, и все больше убеждаюсь в том, что соотношение цена/качество просто превосходное! Мастера с золотыми руками, все аккуратно и на совесть! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Krissti

Like Мне нравится

Спасибо этому ателье за сохранённые нервы и отличный ремонт платья. Платье - целое. Нервы - целые. Деньги сэкономлены. Я - довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отдала юбку на подшив по длине. Работу сделали быстро и качественно. Приятно. О готовности заказа пришла смс. Это удобно.

Отправлено 6 лет назад

От MooR

Like Мне нравится

Вчера отдавал джинсы на укорот. Сделали в течение 10-15 минут! Очень красивая цена и безупречное качество работы! Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От d.yan

Like Мне нравится

очень быстро и качественно сделали. Отдавала в ремонт джинсовую кофту, заменили молнию и укоротили немного. Работой довольна

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Отдавала джинсы на штопку и куртку на замену молнии. Сделали в течение 3 часов! Очень оперативно и цены приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От dolphin

Like Мне нравится

безусловно присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Алена - человек с золотыми руками. отдавала ушить по фигуре две юбки сложного покроя и одну юбку на исправление дефекта молнии. результат ушивания одной из юбок был особенно важен, ибо юбка была нужна для мероприятия. результат меня не то, чтобы устроил, а просто превзошёл все ожидания: через несколько дней получила три идеально сидящих по фигуре, выглаженных юбки без следа каких-либо былых дефектов. и все это по весьма демократичной, для такого объёма работ, цене. что сказать? я в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Mimozaza

Like Мне нравится

Сдавал несколько раз джинсы на штопку и ремон дырок. Когда получил джинсы следы от штопки дыр найти не смог, пришлось вывораивать штанину, затёртости м/у штанинами сделаны очень аккуратно и незаметно. Претензий ни по качеству, ни по цене нет.

Отправлено 8 лет назад

От GreenUTE

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзывам, очень хорошая швея. Работаем не далеко и часто к ней забегаем, то молнию поменять, то брюки подшить. Начальнице она полностью перешила шубу: из трапеции сделала автоледи и всего за 8 000р. (везде от 10 000). Мне она поменяла все крючки на шубе и перешила подкладку. Очень довольны. Все быстро и аккуратно.

Отправлено 8 лет назад

От Шутова Юлия

Like Мне нравится

Владелица и швея Алёна заслуживает самого высокого балла в оценке её работы. Сотрудничаю с ней уже около года, может больше. Исключительно пошив. Алёна не только шьёт, она проектирует мне модели, интересные образцы и потом после максимум двух примерок я получаю сногсшибательную вещь. После таких работа даже не хочется идти в бутик. Всё индивидуально, своеобразно и вызывает потом только вопросы "где же я шила"?)Очень советую этого мастера!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elizaveta Tishina

Like Мне нравится

Отличное Ателье, замечательная хозяйка, как оказалось она и швея )) не один раз подшивал штаны, делала мне шорты из старых джин, ушивала рубашки и тд. Всех своих знакомых отправляю к ней, и вам советую!!! Очень благодарен!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Кулемин

Like Мне нравится

Алена - просто молодец! Знает свое дело. Все быстро, качественно и недорого. Хожу уже пару лет только к ней )

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Панкратов