Ателье по ремонту одежды, ИП Сагдиев М.Ф. отзывы и оценка

Казань, Центральная, 39


Ателье по ремонту одежды, ИП Сагдиев М.Ф.

5

3 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Ателье швейные, Прачечные, Копировальные услуги
Город Казань
Адрес Центральная, 39
Телефон +7(843)203-30-05


Like Мне нравится

Подшивал здесь брюки к костюму. Понравилось что сняли тщательно мерки, заставили надеть для этого брюки, правда, что я очень ненавижу) Но куда деваться. Подшили ровно, самое главно быстро и без лишней возни. Вот это обычно раздражало больше всего. Хорошее ателье для тех, кому надо что-то срочно укоротить, подшить, отремонтировать шубу возможно, и без геммора. Советую всем, кто хочет чтобы сделали быстро и не беспокоиться за надлежащее качество весчи! =)

Отправлено 8 лет назад

От Савва

Like Мне нравится

Увидела предыдущий отзыв, и вспомнила, что тоже тут была несколько раз. Все по мелочи (подшить брючки, поменять молнию на юбке), но впечатление хорошее. Вообще ателье и всякие ремонтные сервисы выбираю в основном по сервису - чтобы вежливо, быстро и мастера делали именно то, что просят (а не комментировали пожелания). Здесь с этим все ок, поэтому рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От iojinka

Like Мне нравится

Очень хорошее Ателье с приятными ценами. Периодически обращаюсь по мелочи: поменять замок, подкоротить брюки, сократить рукава. Однажды даже платье летнее для дочери заказала. Заказы выполняют быстро, как правило за несколько часов, входят в положение, если куда нибудь спешишь. Ни разу не было такого, чтобы что-нибудь сделали не так, а это редкость. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От gulnaz_khusneeva