Ателье по ремонту одежды, ИП Полещук И.Г. отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 53 (1 этаж)


Ателье по ремонту одежды, ИП Полещук И.Г.

4.5

8 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Химчистки одежды / текстиля
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 53 (1 этаж)
Телефон +7(962)077-29-43


Like Мне нравится

Бесплатно Ирина Генадьевна помогла починить замок на куртке, потому как серьёзного ремонта не требовалось!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Плотников

Like Мне нравится

В связи с тем, что я стремительно худею, соответственно и вещички приходят в мешковатый вид)) и я по совету мамы, обратилась к Ирине, чтобы привести свою одежду в должный вид) а это не легкая работа, это сложные вещи с необычным кроем. Что же я получила на выходе, это просто очень круто!!!!! Настолько аккуратно выполнено все!!!! Лучше, чем было сшито до. По ценовой политике очень приемлимо, в других ателье стоит гораздо дороже, да и еще испортят. Ирина, большое Вам спасибо. Моя семья только к вам)))!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Работа выполнена качественно, цены демократичные. Обращались с проблемой джинсы износились, мастер все исправил.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Твикс

Like Мне нравится

На протяжении многих лет пользуюсь услугами замечательного мастера своего дела,работа всегда выполнена качественно и в срок. Выражаю свою признательность и благодарность Ирине за её профессионализм. Культура обслуживания, невысокая стоимость услуг, безупречно выполненная работа-рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Колтуновская

Dislike Мне не нравится

Обращался 1 раз, удлинить рабочие штаны. По итогу где отпарывалась окантовка, внизу брючины, оказалась дырка. Мастерица ее "заоверложила" но вид был испорчен. По итогу обратился в другое ателье где поставил декоративную заплату на это место. Сегодня обратился 2 раз, на зимних штанах поползли швы. По итогу переговоров , интуиция посоветовала не доверять этому "мастеру". Т. к. пошли разговоры "Мне ведь надо полностью отпарывать, материала нет такого, есть только такой, 250 р. одна заплатка и т.д." Впечатление такое, что тебя хотят развести на деньги и корявый результат повесить на тебя же. Конечно это субъективно, возможно работница этого ателье профессионал и просто не умеет делать как попало. Но история с первым походом к ней, меня насторожила. Короче отдал штаны в отелье на против, там предложили несколько вариантов на выбор. Цена вопроса 600 р.за дефекты. Посмотрим, о результатах сообщу.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шамкин

Like Мне нравится

Самое лучшее ателье из тех, что я знаю! Мастер работу выполняет быстро, качественно и в срок. Цены на порядок ниже, чем в других ателье, но при этом вся работа выполняется по высшему разряду. Обращалась в это ателье очень много раз и всегда оставалась довольна. Мастер Ирина всегда подскажет как и что лучше сделать - настоящий профессионал! И всегда улыбчива и приветлива :) Благодаря ей многие из тех вещей которые я считала безнадёжными к восстановлению обрели вторую жизнь :) Обращаясь к Ирине я уверена, что результат её работы всегда будет меня радовать! :)

Отправлено 8 лет назад

От SiC

Like Мне нравится

Много лет пользуюсь услугами этого ателье, очень довольна. Всем своим знакомым рекомендую. Мастер Ирина - специалист высокого уровня. Оперативность, качество, мастерство и культура обслуживания - это лишь малый перечень тех преимуществ, которые меня привлекают в этом ателье. Хочу выразить свою благодарность и признательность Ирине за ее качественную работу.

Отправлено 8 лет назад

От klybenko

Like Мне нравится

Обращалась не раз в это ателье. Ремонт вещей качественный и быстрый. Мастер всегда улыбается, вежливая, всегда посоветует и подскажет как лучше. И всегда ремонт обходится дешевле, чем в другом ателье. Когда была в отпуске, мне пришлось обратиться в другое ателье-никакого сравнения! Хочу пожелать процветания этому мастеру. Ее зовут Ирина. Всем советую именно это ателье по ремонту одежды

Отправлено 8 лет назад

От frosya-28@mail.ru