Ателье по ремонту одежды, ИП Кирюхина Л.П. отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 1 (1 этаж; магазин Деревенская лавка)


Ателье по ремонту одежды, ИП Кирюхина Л.П.

5

4 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 1 (1 этаж; магазин Деревенская лавка)
Телефон +7(913)062-40-70


Like Мне нравится

Являемся постоянными клиентами данного ателье. Привлекает доброжелательность мастера, отличное качество работы, скорость выполнения заказа. В последний раз, мастер смог отремонтировать даже будку (из ткани) для собачки. В других ателье не брались выполнить данный ремонт. Собачка и хозяин очень довольны. Все рекомендуем данное ателье.

Отправлено 9 лет назад

От yana_s63

Like Мне нравится

Могу с уверенностью посоветовать данное ателье, женщина ( судя по всему владелец ) быстро справилась с работой , сумма не большая.

Отправлено 9 лет назад

От Invisible

Like Мне нравится

Вход в ателье через продуктовый магазин. Мастер, она же владелица сего предприятия, Любовь Павловна (если память не подводит). Вернёт к жизни практически любую одежду. Принёс ветровку с расходящейся молнией и новую молнию для замены. Оказалось, что достаточно заменить бегунок (собачку) и всё! Делов на 5 минут. С меня даже денег не взяли. В качестве оплаты оставил молнию, которую принёс. Супер! Теперь , если что придётся чинить-латать, то сразу сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Камоцкий

Like Мне нравится

Отличный мастер,хорошее качество работы,индивидуальный подход,цены демократичные. Чинит вещи,которые с первого взгляда восстановить не возможно.Советую.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения