Ателье по ремонту одежды, ИП Демченко В.Ф. отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 14 (цокольный этаж)


Ателье по ремонту одежды, ИП Демченко В.Ф.

5

11 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(961)217-01-55 +7(913)719-15-29


Like Мне нравится

Отличный мастер.Зашили куртку за считанные минуты.Давно такого мастера искал,и теперь нашёл,теперь только к нему буду ходить.Рекомендую,не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Incognito933

Like Мне нравится

Находится сие заведение в подвальчике жилого дома, но от этого качество работы не меняется, даже наверное плюс, потому что не пытаются "содрать" за аренду дорогого помещения. Очень грамотный и приятный хозяин мастерской выслушает проблему, посмотрит вещь и скажет, что можно сделать. Пришла с проблемой замены замка на зимней куртке - прошлый раз меняла собачку и через раз опять разошелся замок, сказали менять всю молнию, а это не меньше тысячи... в итоге отложила куртку и только через год решила "раскошелиться". Пришла с этой проблемой, посмотрели мою куртку и оказалось, что нужно отдать всего 100 рублей, чтобы поменять собачку! Теперь все работает отлично и не пришлось переплачивать :) Отдала еще вещь на подшив - тоже все сделано хорошо и недорого :) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ljuba Smoluninova

Like Мне нравится

Отличный мастер, за считанные минуты подобрал деталь на замену и отремонтировал мне замок на парке. Давно искала такого специалиста, который делает все быстро, качественно и без навязывания лишних услуг. Очень вежливый и доброжелательный человек, при возникновении необходимости буду обращаться к нему. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Макарова

Like Мне нравится

Виктор Федорович мужик с золотыми руками!уже больше трех лет к нему хожу,еще ни разу не подводил,подшить,зашить,заузить,приталить-всегда к нему)

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Сергеевич

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру с золотыми руками - Виктору Федоровичу!!! На днях порвались любимые джинсы . Выбрасывать их было жалко. Решил обратиться за помощью к Виктору Федоровичу. Ремонт был произведен очень качественно и в кротчайшие сроки.

Отправлено 8 лет назад

От Mister X

Like Мне нравится

Большое спасибо Виктору Федоровичу, настоящий специалист. Мой муж порвал кожаный пиджак, вырвав кусок кожи. Почитав отзывы решила обратится в это ателье. И не пожалела. Сделал за два дня и очень качественно. Не как в других ателье заклеили бы и все. А Виктор Федорович все сделал аккуратно. Хотелось бы пожелать ателье процветания.

Отправлено 8 лет назад

От tttt1983

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Сделал всё качественно! Кожаная куртка спасена! Стоит то она не хило. Буду обращаться ещё (есть у меня ещё что в ремонт отдать). Хотя живу в Ленинском районе лучше съезжу сюда отдам в ремонт. Ценовая категория адекватна сделанной работе.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Владимирович

Like Мне нравится

Ателье находится рядом с домом, зашли туда случайно года три назад и, так там и остались. У меня руки растут не из того места - максимум дырку на носке)) А вот Виктор Федорович действительно стал нашим постоянным мастером. Молния сломалась у ребенка на куртке? Порвались сандали? Отвалилась кнопка? Порвали пуховик? Да мало ли что может произойти в доме, где есть дети. Все может починить мастер золотые руки Виктор Федорович Демченко. Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От rovenna

Like Мне нравится

Виктор Федорович настоящий профессионал своего дела!!! Рекомендую!! Отлично, быстро, качественно и недорого!!!

Отправлено 8 лет назад

От missis.siren2014

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт сумку поменять замок и подклад. Виктор Федорович - настоящий мастер своего дела, дал любимой вещи вторую жизнь! Осталась очень довольна, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От ovm1999