Ателье по ремонту одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 2 (2 этаж)


Ателье по ремонту одежды

4.5

6 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 2 (2 этаж)
Телефон +7(953)794-09-89


Like Мне нравится

Ателье находится в ТЦ "Атлас" на Родниках. Пользуюсь услугами специалистов уже около года и безмерно рада, что нашла для себя это место. Поэтому с чистой совестью и спокойной душой, ценой собственного опыта могу рекомендовать обращаться сюда. Я сама обращалась с разными вопросами: и штопала любимые джинсы,которые лопнули на моей самой выдающейся части тела, и подшивала платье, и ушивала брюки (о да, выдающаяся часть тела подтянулась), и регулировала разрезы платья по фигуре, ателье прошло даже самый жесткий тест контроль - укоротили рукава на кожаной куртке со сдвигом мехового манжета. В общем, с какой бы проблемой я не пришла, итог один: работа всегда была выполнена в установленный срок, быстро (вам, кстати, можно сделать приписку, что-то типа "срочный ремонт" или в какой-нибудь вариации этого словосочетания), качественно - у меня не было ни одного нарекания. Цены не заоблачные, а вполне приемлемые (например, за штопку джинс в 4 местах отдала 1000, за перешив рукавов 1600, ушить брюки , если мне не изменяет память, 500-600 руб.). Кстати, ателье работает до 21.00 , что весьма удобно для людей, работающих за пределами массива, и добирающихся домой по пробкам. И еще одно КСТАТИ: в век электрокаров, шлемов виртуальной реальности, дронов и умных домов, не везде есть безналичный расчет. Это ателье тому пример.

Отправлено 6 лет назад

От Florenzia

Like Мне нравится

Всем доброго дня! После того как порвалась шуба я немедленно стала искать ателье где могли бы мне ее зашить. Обежала весь массив и цены конечно зверские озвучивали мне, или вообще не брались за такую работу. Но это ателье и ценой порадовало и качеством работы. Я в восторге!!!! Спасибо вам огромное!!!!! Все сделали быстро и качество на высоте. Работают точно профессионалы. Теперь только сюда буду ходить и с ремонтом других вещей. Приятная атмосфера. Спасибо ещё раз. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Хотелось выразить благодарность за работу!!! Принес брюки, попросил сделать срочно. Сделали КАЧЕСТВЕННО и быстро, за что огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От 123456

Like Мне нравится

Добрый день! В наше время найти хорошее ателье задача не из простых. Перепробовав десятки ателье , я так и не нашёл чего бы хотел действительно. Либо качество страдало, либо цена зверская. Ателье в тц атлас нашёл совершенно случайно, и с этого момента все доверяю теперь этому ателье. Не первый раз прихожу к ним. Профессионализм мастера просто на высшем уровне. Работа всегда выполнена в срок, без задержек и недочетов. Очень аккуратно!!!!! Цены приемлемые! Очень радует. Спасибо руководству, что наконец-то нужное ателье возле дома. Радует!!!!! Всем советую не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Нужно было зашить несколько небольших дыр на рубашке на спине, не больше сантиметра в длину, так в результате зашили так, что наделали несколько складок на пол спины, причем не симметрично, даже одевать не хотелось. Распоров, понял, что уже не иcправить, все в мелкую дырку от машинки. Можно выкинуть рубашку.

Отправлено 7 лет назад

От 154