Ателье по ремонту и пошиву одежды, ИП Литвиненко Л.П. отзывы и оценка

Новосибирск, Менделеева, 10 (2 этаж)


Ателье по ремонту и пошиву одежды, ИП Литвиненко Л.П.

2.3

3 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Менделеева, 10 (2 этаж)
Телефон +7(953)860-65-16


Like Мне нравится

Огромное спасибо! Починили мне древнюю (30 летнюю) детскую мягкую игрушку. Единственное что, сама покупала "ошейничек" для починки.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Отдавали ситец с целью пошива пеленок, мастер Ирина мало того,что пошила их кривыми за 150р за штуку,так ещё порвала ткань,взамен порванной отдала что то несуразное из бязи!!!!! Отдавала на пошив к сожалению не я сама, а моя мама, просто отвратительно обманули человека,взяли в три дорого и ещё такое качество!!! Зайду к вам в филиал лично посмотреть на вашего мастера с золотыми руками.

Отправлено 7 лет назад

От falloftheleaf29

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис и качество выполняемых работ. Сдавала подрезать и подшить шторы. Получила свои шторы коричневого цвета, подшитые черными нитками. В ответ на мое возмущение "мастер" сказала, что более подходящих ниток у нее не было и вообще подобрать в тон невозможно. Хотя в нормальных ателье, если ниток подходящих нет, идут за ними в магазин. Кроме того ателье работает не по графику, а когда вздумается, о чем конечно же не предупреждают. Несколько раз подходила за шторами и находила закрытые двери, ни какого объявления и на звонок никакого ответа. Так что если нужна качественно и ответственно выполненная работа, обращаться сюда не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От artem-vokzal