Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Шадыканова Г.Ж. отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 202/6 (27 павильон; 1 этаж; центр Лазурный)


Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Шадыканова Г.Ж.

2.3

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 202/6 (27 павильон; 1 этаж; центр Лазурный)
Телефон +7(924)603-22-75 +7(950)124-39-61


Like Мне нравится

Делают свою работу очень аккуратно) они делают всё, даже шубы. Делала зимой шубку, там нужно было все распороть и обратно зашить, сделали очень классно, мне понравилось. Теперь постоянная клиентка))

Отправлено 6 лет назад

От Аля Жанова

Dislike Мне не нравится

В начале июня отдала ушить и укоротить платье, в ателье была сделана примерка. Ушили с дефектами в области бедер, видимыми даже без примерки - просто на платье. Работница ателье назвала это "припуском на облегание". Ушила платье сама дома, бог с ними. Сегодня надела платье второй раз - отклеился подгиб низа платья (подгибка была некачественно приклеена флизелином, видимо). Работу ателье пришлось переделывать самой. Качество даже низким нельзя назвать - его просто нет. Цены при этом достаточно высокие.

Отправлено 7 лет назад

От Дорогая Редакция

Dislike Мне не нравится

Специально зашла написать отзыв об этом ателье, чтобы другие так же не ошиблись, как я. Цены здесь называют просто из головы, что взбредет. Прейскурант не показывают. За свою косячную работу просят очень много. Общение с клиентом на грани. Испортили вещи. Отвратительно ушили юбку. И слишком сильно укоротили платье, теперь его можно носить только как тунику. А юбку нельзя носить совсем. Им только носовые платки шить и то могут не справиться.

Отправлено 7 лет назад

От Mari