Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Корниенко Т.И. отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (1 этаж)


Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Корниенко Т.И.

3.8

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (1 этаж)
Телефон +7(982)638-05-12 +7(343)345-60-88


Dislike Мне не нравится

Обращаться только если готовы к обращению "несите если есть желание" Амбула - необходимо поменять молнию на пуховике. Да, несите если молния своя. Нет своей? Ну не знаю, бегать придется, искать, ведь очень сложно это найти темно синюю молнию на две собачки, лучше купите сами. Только хотела спросить про сроки, кинули трубку. Каждый раз радуюсь, когда уже по телефону понимаю, что не стоит тратить время на обращение. Всем качественного сервиса

Отправлено 6 лет назад

От verusih

Like Мне нравится

Отдала платье для того, чтобы подшили плечики. Цена вроде 150р, по времени заняло около получаса. Персонал доброжелательный и вежливый. Единственный минус - долго искала их ателье по всему торговому центру, пришлось по телефону проконсультироваться как их найти. Далеко забрались! ))))))

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

самое тупое ателье в городе, грубые, глухие работники.Такое чувство, что один сброт работает, кошмар просто!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sonya13-1990

Like Мне нравится

Когда обнаружилось, что нужно подшить джинсы-муж сказал, что здесь дешевле, чем в ателье на Родонитовой. Только проходила мимо мастерской по изготовлению ключей-навстречу 3 женщины: "Вы к нам?" - "Смотря что вы чините") - "А то клиентов мало, решили погулять"- и одна из них развернулась. 180 рублей, обратилась во вторник, за "несрочность"- в четверг, про "деньги вперед" не упомянули. В общем, за такую стоимость и качество я довольна.

Отправлено 10 лет назад

От marivanna

Like Мне нравится

Обратился в данное ателье, прочитав предыдущий отзыв, с необходимостью починить кожаную куртку (был немаленький порыв), заменили элемент качественно и на удивление очень быстро. Кожа подобрана практически один в один, строчки ровные)) Цена первоначально показалась чуть завышена, но работа мастера ее, в принципе, оправдала. Ну и да, хорошо, что возле дома ))

Отправлено 11 лет назад

От Виталий Федотов

Like Мне нравится

дешево, быстро, качественно и рядом с домом! обрезала джинсы, подшивала брюки, зашивала шелковую блузку. не берутся, например, отрезать воротничок у водолазки, отправляют в трикотажное ателье. в общем и целом всем довольна

Отправлено 11 лет назад

От bllumarine