Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Кобец О.С. отзывы и оценка

Новосибирск, Тульская, 90/2 (цокольный этаж)


Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Кобец О.С.

4.4

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Тульская, 90/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)732-43-44


Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв)Все не доходили руки.Спасибо девушке за реставрацию зимних брюк для моего сына! За усиление коленок,это очень важно) Доходили остаток зимы,и не тратились на покупку новых)

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Фото не загружается.Не знаю загрузилось или нет.Юбка короткая 43 см длина,50 ширина из эластичной ткани.

Отправлено 7 лет назад

От nailstady.next

Dislike Мне не нравится

Скорость выполнения неплохая.НО!Цену за пошив одежды мне сообщили только после исполнения.И поверьте она неоправданно завышена,за пошив вот такой юбки я отдала !!!650руб.Если учесть что такая готовая стоит 350р.Неужели это какая-то необычная модель,что невозможно рассчитать цену сразу?Если бы мне сообщили цену сразу,я бы обратилась в другое место,и этого отзыва не было .Считаю это непрофессионально.

Отправлено 7 лет назад

От nailstady.next

Like Мне нравится

Согласна полностью с остальными отзывами!!! Уже не раз пользовались услугами этого ателье. Всегда очень быстро (в течение часа-двух) и ооооочень дешево!!! И главное, качественно!!!

Отправлено 9 лет назад

От kotenka

Like Мне нравится

Быстро, качественно, в течении одного дня мне подшили три вещи. В выходной день! Спасибо вам огромное, я очень довольна!

Отправлено 11 лет назад

От on-line

Like Мне нравится

C Оксаной работаем уже года два. Очень довольна качеством изделий. Мы сумки мастерим, она шьет, а я декорирую-разрисовываю. Да и вообще, что-то шить надумаю, обращусь к ним! Да еще и переехала недавно, совсем близко стало добираться, иногда просто на чай могу зайти, помешать рабочему процессу со своими шоколадками) Эт мы умеем) Спасибо, Оксана и Ира, что всегда рады видеть и работу свою делаете на УРА!

Отправлено 11 лет назад

От lilovaya

Like Мне нравится

Не могла не написать. Давно пользуюсь этим ателье. Все супер. Работают первоклассные мастера. Выполняют любую работу, от трикотажа до шуб из натурального меха. Шьют аккуратно, качественно и главное быстро. Спасибо огромное. Успехов вам и процветания.

Отправлено 11 лет назад

От marina-sivohina