Ателье отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 9а (цокольный этаж)


Ателье

4

4 оценили
Категория Ателье швейные, Услуги вышивки
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 9а (цокольный этаж)
Телефон +7(913)581-57-85


Like Мне нравится

На новогодних праздниках была самой яркой благодаря Елене! Заказала платье, все было сделано аккуратно, все пожелания по пошиву были учтены, спасибо! Также хочу выразить благодарность за оригинальные подушки, заказала в качестве подарков несколько штук. Всем советую это ателье!

Отправлено 6 лет назад

От uuuulyyyy

Like Мне нравится

Оброщалась в это ателье чтоб сшить себе летнею жилетку. Искала ателье в соотношении цена / качество . И тут наткнулась на это ателье . Позвонила , проконсультировалась на следующий день приехала уже на первую примерку . Хочу выразить благодарность Елене , за оперативную работу) Жилетку забрала уже готовую недели через две) и по цене оказалось совсем не дорого) Так что рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От KosmoKot

Dislike Мне не нравится

КОКЕТКА - хорошее наверное название, отражающее умение кокетничать… и только… про шитьё мало что можно сказать, если говорить -то плохое. Сдавались вещи, в т.ч. мужская новая куртка для исправления фиксации воротника, а также женские джинсы, чтобы вшить резинку в район пояса спереди, чтобы можно было одевать в разные периоды роста животика в виду беременности. Про джинсы в итоге без слёз сказать ничего нельзя - в район молнии спереди был вшит черный растягивающийся треугольник-резинка, в результате чего вид у джинс стал следующий: одетые джинсы и, как-будто сверху надетые черные женские стринги, выглядит очень вульгарно!!! Ответ - "Так и заказывали". Но даже если так и предположить - у мастера (по прежнему опыту) всегда появляются вопросы и советы, когда он видит, что после исполнения заказа может получиться похабщина! Далее куртка. Человек из Кокетки воспользовалась положением супруги и отдала ей куртку, промолчав что испортила воротник. Одев куртку было обнаружено что воротник-то вообще не сидит по вороту, чего дама из Кокетки уже отрицать не смогла, возвратив стоимость работы… Однако, понимая, что за куртку придется платить, очень сильно возвражала против свежих царапин под пристегивающимся меховым воротником. Я достаточно много общаюсь с людьми, да и не сведущему человеку, глянув на эту "Кокетку" и на ее реакции в момент разговора в тот момент было бы понятно все… Сейчас пока некогда заниматься этим вопросом, т.к. на повестке более глобальные задачи… однако здесь 100% судебная перспектива…есть и свидетели, в т.ч. в магазине, что куртка при приобретении была в нормальном состоянии, за исключением необходимости лучше зафиксировать по вороту меховой отстегивающийся воротник. Есть и оригинал квитанции-товарного чека, говорящего о приеме вещей, в виду чего формально принятые изделия считаются не выданными после ремонта… Будет время - будет претензия, спасибо такому понятию как срок исковой давности… Зачем вообще людям покупать новые вещи, нести в ателье чтобы довести их под конкретного человека, а затем иметь с ними "геморрой" и испорченное настроение? Наверное незачем, вопрос в Кокетке… Получит в итоге Иск по стоимости куртки, экспертизы и неустойки… Хотя когда предпринималась попытка решить вопрос, ей предлагалась возможность оплатить стоимость исправления ущерба…

Отправлено 8 лет назад

От АА

Like Мне нравится

Всем Привет! Хочу сказать большое спасибо Елене, она мастер своего дела и приятный собеседник :) !!! Первый раз заказала пошив штор, потом чехлы на подушки для дивана, потом с рубашкой пришла нужно было подремонтировать) работой очень довольна, все выполнено в срок, качественно, аккуратно! Я рада, что обратилось в ателье "Кокетка", теперь только к Елене буду обращаться!!!))

Отправлено 8 лет назад

От chedashkin