Ателье Оксаны Филипповой отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130/1 (2 этаж)


Ателье Оксаны Филипповой Ателье Оксаны Филипповой

4

4 оценили
Давно искала мастера маникюра?🌟 Давай знакомиться!

Меня зовут Оксана, я сертифицированный мастер маникюра с небольшим опытом работы. Я влюблена в маникюр!

• Я делаю креативные дизайны, могу воплотить любые твои идеи
• Всё оборудование и дезинфекция проходят по нормам Роспотребнадзора
• Гарантирую носку покрытия 3-4 недели
• Напою тебя чайком или кофейком, обсудим все сплетни
• А если ты не в настроении, то просто посмотрим твой любимый фильм
* Скидка на первое посещение 10%💞
* Прайс в карусели
* Работаю на дому в отдельно оборудованной комнате.
* Заряжу хорошим настроем на весь день.

Запись в WhatsApp 89137465261
Или через сообщения ВК📎
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Курсы творчества и рукоделия
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130/1 (2 этаж)
Телефон +7(913)479-52-96 +7(913)746-52-61
Сайт www.atelie-filippova.ru
ВК public96363142


Like Мне нравится

Купил новый костюм для походов с кучей карманов, плотная ткань "палатка" -все, как надо, если бы не одно "но"-ширинка на пуговицах и, соответственно, возникают огромные щели, через которые могут заползти клещи и прочая дрянь. Обратился в это ателье-вшили молнию аккуратно, ровно, без единой щелочки, при этом сохранив еще и пуговицы- в общем, 5 твердая и теперь знаю, куда обращаться в случае чего, да и знакомым буду рекомендовать однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От pav-khokhlov

Like Мне нравится

Добрый день! Примите мою искреннюю благодарность ПОРТНЫМ замечательного Ателье Оксаны Федоровой.. Все мои заказы ( и сложные , и простые) выполнялись безукоризненно и в срок.. В Ателье работают настоящие рукодельницы! Очень добросовестные и ответственные. Очень внимательные... Что можно еще желать? Для меня - это лучшее Ателье в городе. Здесь Вы увидите профессиональное выполнение работы, сто - процентное качество и индивидуальный подход.. Для меня эти Мастера - Мастера (именно!) с Большой буквы! Я могу смело рекомендовать Ателье Оксаны Федоровой всем своим знакомым! Приходя уже много раз сюда, я остаюсь очень довольна выполненной работой и хорошим отношением. И Мастера - прекрасные! И руки золотые! И душевные качества таких ответственных работников! Все на ВЫСОТЕ... Примите мое восхищение и благодарность! Благодарю Руководителей и сотрудников, лучше которых не найти в городе! Посетите Ателье Оксаны Федоровой на Троллейной 130/1! Вы неизменно останетесь довольны и обслуживанием , и сервисом ,и хорошими ценами... Анжелика. С любовью...

Отправлено 6 лет назад

От anz2748

Dislike Мне не нравится

Принесли пуховое пальто сегодня, чтобы заменить кнопки, были не приятно удивлены, что половину кнопки они не ставят,ну и в общем то, что было нами предложено, на это находилось 1000 отговорок, чтобы не делать этого! Когда кончились отговорки, нам предложили сходить в другое ателье! Бесконечно произносили , что: «Это дорогая работа», откуда Вы знаете, на какую сумму мы рассчитываем? Если Вы не хотите заниматься этой работой, так скажите нам об этом сразу, чтобы не терять ни наше ни Ваше время. Нашли другое ателье, где без проблем швея взялась все сделать!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастеров ателье, которые берутся, в том числе, и за нестандартную работу - пришла в негодность и начала облупляться дерматиновая обивка на амбюшюрах наушников Sony, мастер ателье взялся за этот необычный заказ, и в результате наушникам подарена вторая жизнь, все сделано очень качественно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Сурадеев