Ателье на Взлетке отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 10 (12 офис; 1 этаж)


Ателье на Взлетке

4

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 10 (12 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)258-87-57


Like Мне нравится

Всей семьей уже очень много лет пользуемся услугами данного ателье. Приносили и джинсы обрубить, мед халат укоротить, дырки зашить и даже на шубе перешить клепки. Всегда все сделано на отлично! Никогда еще не подводили.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Шелковникова

Like Мне нравится

Отличное ателье!!! Очень приветливые женщины. Отдавали кожаный пуховик. Порвали на рукаве, прилично порвали! Сделали нам его очень быстро, очень хорошо и очень дёшево! Прям 5 с плюсом! Теперь я их клиент!

Отправлено 8 лет назад

От katik_l

Like Мне нравится

Немного конечно наглые тетки, но работают хорошо. К качеству претензий нет. А вот ценник иногда выкатывают с перебором за сложную работу. И материалов типа молний у них в наличии нет ( только на трусы), придется или ждать или самому заказывать.

Отправлено 9 лет назад

От Павлик

Like Мне нравится

Странный отзыв, предыдущий. На конкурентов смахивает. Несколько лет пользуюсь услугами этого ателье, всё устраивает. Может мне швея - хамка не попадалась. Наоборот, всегда приветливые все, всегда по человечески относятся. И цены ниже близлежащих ателье.

Отправлено 9 лет назад

От Ветка

Dislike Мне не нравится

Отвратительно ателье. Мало того что сначала выслушиваешь хамство от швеи со шрамом (что вы тут сидите, меняйте деньги, у меня нет сдачи), потом еще и обсчитывают на 50 рублей (шов в 2 см на джинсах обошелся в 200 рублей). Пришлось бегать по киоскам менять деньги. Хочется обратиться к администрации ателье- подбирайте белее вежливых сотрудников и оставляйте им деньги на сдачу для клиентов. Больше не пойду в это ателье, хоть и живу в этом доме.

Отправлено 10 лет назад

От adajio.07