Ателье Мебели, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 8 (205 офис; 2 этаж; правое крыло)


Ателье Мебели, ООО, производственная компания

4.4

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель, Детская мебель, Изделия из камня для помещений
Город Кемерово
Адрес Соборная, 8 (205 офис; 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(951)584-37-75 +7(384)267-02-72 +7(923)567-02-72
Сайт www.atmebeli.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо всем сотрудникам за изготовление и установку моего углового шкафа в прихожую.Поразительная дружная работа от замера до установки. Отдельное спасибо Ольге...такого терпения я не ожидала...сколько времени Ольга помогала мне в создании того проекта,который на самом деле мне очень понравился, сотрудник всегда на связи, отзывчив, а главное разбирается в своей работе. Проект согласовывался не один день, все обсуждалось в электронном виде,что очень удобно. Обратилась в Ателье Мебели из-за цены, в других местах цену озвучивали в 2-3 раза больше,я была готова на скромную фурнитуру и качество, но этого не случилось. Шкаф весь ровный, кромка аккуратная, нигде нет ни царапин, ни шероховатостей. Установщики просто волшебники..за установку с такими кривыми стенами, полом, натяжным потолком без закладной, парни заслуживают отдельное спасибо. Отмечу большой выбор цветовой гаммы для фасадов, шкаф гармонирует с входной дверью, что придает коридору уют. Уважаемые сотрудники,я с Вами не прощаюсь...Скоро будем с Вами работать на моей кухней.

Отправлено

От helga262

Like Мне нравится

Заказывала угловой шкаф в "Ателье мебели". Внимательное отношение с самого начала общения. Предложили варианты соответственно нашим материальным возможностям, из отечественных материалов. Договор оформили 12.03.2016, а 27.03.2016 уже установили. Сделали все быстро, качественно. Даже мусор (упаковку) вынесли. Шкафом довольны, пользуемся с удовольствием.

Отправлено

От tall-wind

Like Мне нравится

Заказывал у данной компании шкаф купе , очень доволен работой ! Начиная от рисунка ( все в цвете ), чёткими замерами , установили даже немного раньше времени ! Рекомендую

Отправлено

От Никита

Like Мне нравится

Ателье мебели исполняли наш заказ кухни, заказ в целом исполнен во время. Качество материалов достаточно хорошее. Соотношение цена качество для нашего рынка допустимое. По данному заказу можно рекомендовать организацию для производства и установки мебели.

Отправлено

От sergeeva-j-n

Dislike Мне не нравится

Перед заказом в этой компании следует хорошо подумать, монтаж шкафа потратил большое количество нервов. Плюсы: устроила относительно невысокая цена и беспроцентная рассрочка. Минусы: 1) Замерщик ,по совместительству директор организации, недобросовестно произвел замер в связи с этим полка оказалась короче чем требовалась на 2 см. В следствие чего потребовалось изготовление новой и монтаж не был закончен в срок. 2)Девушка, принимающая заказ, мало что понимает в этом. При определение цены ошиблась, при уточнение и пересчете оказалась 3 тыс. руб. При составление эскиза-он подписывается без размеров, указав на это размеры были проставлены. При монтаже было выявлено не соответствие размеров в эскизе заказчика и монтажника, глубина и высота полок отличалась. 3) Монтажник опоздал на 1,5 часа. Монтаж производил один человек Время монтажа увеличилось в два раза от обещанных 3-х часов. Компанию не рекомендую.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Сделала ремонт, и встал вопрос о покупке новой кухни. Все, что встречалось в магазинах совершенно мне не подходило, как по цветовой гамме так и по размерам. Решила сотрудничать с Ателье мебели, и нисколько не пожалела! Компания работает на совесть, выполняя всю работу в срок, а главное качественно! рекомендую

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Заказывал шкаф-купе. От приезда замерщика до монтажа шкафа прошло две недели. Все изготовили в срок и в соответствии с моими пожеланиями.

Отправлено

От Денис