Ателье мебели, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 6 (10 офис; цокольный этаж)


Ателье мебели, ООО

4.5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 6 (10 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)287-08-40
Сайт www.amnsk.ru


Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме встроенный шкаф в туалет. Всё было сделано отлично, начиная с приезда замерщика и заканчивая монтажом. Спасибо Владиславу, что на такой небольшой наш заказ получили от него максимум внимания. Приезжал дважды на замер, т.к. после ремонта размеры стен изменились. Посоветовал, как лучше выбрать конструкцию, чтобы было удобно пользоваться счетчиками воды и кранами. Предложил много материалов на выбор. Установщики приехали точно в назначенное время, работали аккуратно. Не смотря на косяки наших стен и потолка, установили шкаф ровно и красиво. Спасибо всем!

Отправлено 7 лет назад

От Иллария

Like Мне нравится

Мой отзыв- это дань творческому подходу данной компании, т.к. при создании проекта- это главное. Меня устроило всё - цена, условия оплаты и даже внешний вид сотрудников. Оценка-4. Если бы ещё сборщики работали в сменной обуви - поставил 5. Спасибо, что смог отразить этот отзыв . Будут вопросы у руководства за мои замечания- смотрите в Вашей базе - Федор Петрович , ул. Советская 2.

Отправлено 9 лет назад

От AVANCAR.ru