Ателье-мастерская, ИП Опарина Е.С. отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 104 (1 этаж)


Ателье-мастерская, ИП Опарина Е.С.

2.6

9 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Услуги вышивки, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 104 (1 этаж)
Телефон +7(913)171-36-29 +7(913)032-40-18 +7(983)201-21-19


Dislike Мне не нравится

Согласен со всеми отрицательными отзывами!!! Жалею что не почитал,прежде,чем туда попасть! Приняли пуховик для замены молнии легко(правда,предупредила,что кнопки придется заменить). В срок "не успела",созванивался еще три дня-никак не совпадало наше присутствие в мастерской...Забрал. Замок новый,только по высоте стороны пуховика стали разные.. Кнопка совпала только одна..остальные вообще нет! В этот день она и выпала.., (кнопка)- пришел..Все,не работают,тех.причины, несколько дней. Когда выпала еще одна набрался наглости и пришел..Застал на месте, и тут МЫ выяснили,что "это же пуховик! , а там по другому не бывает! И фабрика этого изделия не здесь." Замок вшить правильно отказалась,а кнопки заменит, когда купит, "не в ближайшие дни"-"звоните".. "Ну и что,что они на перекос!"..Так и расстались: я, с пуховиком,который хорошо выглядит со спины, и она,над вещью очередного клиента! И да, Люди, читайте Фламп! Иногда полезно..

Отправлено 6 лет назад

От andrei-mili

Dislike Мне не нравится

Обслуживание никакое. Цены достаточно высокие, причём в сроки не укладываются! Один плюс - вещи были отремонтированы не плохо. Но больше туда не пойду. Совет - не оставлять даже 50% предоплаты.

Отправлено 6 лет назад

От khs1988

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось обслуживание, не укладываются в установленные временные рамки, хотя взяли 100%предоплату, одну вещь пришлось переделывать, хотите "геморроя" приходите

Отправлено 7 лет назад

От Василий Иваныч

Dislike Мне не нравится

Отвратительное ателье, отношение к клиентам хамское, на звонки не отвечают, работают не по часам как написано. От общения с швеей остался плохой осадок.

Отправлено 8 лет назад

От klevaya9393

Dislike Мне не нравится

сдавала сарафан. перешивали почти месяц (без 2-х дней). чуть лето не закончилось :) в итоге пришлось перешивать в другом месте. конечно, можно было бы попросить переделать косяк, и, думаю, они не отказались бы, но ждать ещё МЕСЯЦ у меня уже не хватило бы терпения. p.s. в другом месте сделали за сутки.

Отправлено 8 лет назад

От yu_k

Like Мне нравится

Я просто рада!!!! Давно не могла дошить пальто,которое испортили в предыдущем ателье, а здесь мне исправили всё и не ограбили по цене, правда, хотелось бы быстрее, но я не жалею,что пришлось подождать. Спасибо огромное,благодаря вам у меня теперь эксклюзивная вещь=)

Отправлено 9 лет назад

От Дина Романова

Like Мне нравится

На мой взгляд очень хорошее ателье. Доступные цены, хорошее качество. Ни разу не разочаровалась. Часто ношу ушивать, подшивать вещи. Всегда справляются на уровне:)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Лоснякова

Like Мне нравится

Ателье замечательное! сделали пошив шубы качественно и быстро) приветливые сотрудники,могут посоветовать с выбором модели) всем советую )не пожалеете)

Отправлено 9 лет назад

От ssyuxina

Dislike Мне не нравится

Не удержалась и решила оставить свой отзыв! По телефону отношение неприемлемо хамское! Хочется дать совет! Повышайте свой профессиональный уровень, прежде чем хамить!!! Если Вы незнакомы с тем или иным ассортиментом, это не значит, что такого не существует! Достаточно просто сказать, что такого нет в наличии! Лично я, больше к Вам ни ногой, и отсоветую всех знакомых! Глупо ведете себя в такой жесткой конкуренции!

Отправлено 9 лет назад

От пользователь