Ателье-магазин, ИП Казарина И.А. отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 7 (1 этаж)


Ателье-магазин, ИП Казарина И.А.

1.8

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Пряжа, Товары для творчества и рукоделия
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 7 (1 этаж)
Телефон +7(923)286-46-71 +7(908)026-73-17


Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хочу написать отзыв об этом ателье-магазине, что расположен на ул. Мичурина. Честно говоря, про то, как здесь шьют или ремонтируют изделия - я ничего сказать не могу, т.к. ни разу не заказывала! А вот за материалами для рукоделия решила сюда как-то один раз зайти, так как по пути с работы шла. Срочно понадобились глазки для игрушек, которые я шью! Но вы знаете за такую цену не решилась купить, накручено в несколько раз! Так всегда на складе сразу много глазок покупаю, - выходит очень приемлемо по цене: 1,5 руб. за шт.! А здесь точно такие же за 4 руб./шт. продаются! Это дорого, особенно если учесть, что нужно не 1 - 2 шт., а штук 20, так как на одну игрушку по 2 глазика уходит! И так на весь ассортимент товара цены высоковаты, т.к. знаю реальную цену всего. Ассортимент фурнитуры, а именно, глазки, пуговки, булавки, стразики, - не плохой, есть из чего выбрать! Но не более того! За это и дам одну звезду! В итоге поставлю 2 балла с учетом того, что магазин расположен рядом с домом! Удобно тем, кому не важна цена, а товар нужен срочно! Но лично мне данный магазин точно не подходит!

Отправлено 6 лет назад

От kisa.8282

Like Мне нравится

Хорошее ателье, потому как таких цен в городе нет, отдавали много заказов различной сложности, со всем вроде хорошо справились, притензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Bach888

Dislike Мне не нравится

Обслуживание никакое от слова "совсем". По неопытности пошла покупать пряжу, надеясь, что в магазине подскажут, что именно мне надо, так как я только начала заниматься вязанием. Попросила "шлифованный акрил". Мало того, что продавец практически сразу потеряла интерес ко мне как к покупателю, заявив "у нас такого точно нет". Она даже не попыталась помочь, найти какую-то альтернативу, так как ей было показано фото пряжи и изделия из нее. Более того, увидев фото, продавец сказала:"мне это ни о чем не скажет. Давайте вы узнаете, что вам точно надо и озвучите." Я попыталась сказать, что уже пытаюсь выяснить, но продавец перебила меня фразой "вы бы выяснили, это же вам надо". А затем вновь перебила меня фразой "ой, ну видимо вы делаете, что хотите, ну ладно" Научите персонал общаться с посетителями, а иначе от вас и старые клиенты разбегутся и новые не появятся

Отправлено 7 лет назад

От KV

Dislike Мне не нравится

Подшивала в этом ателье джинсы, мало того что обрезали неправильно да еще и криво, придется переделывать вашу работу … спрашивается у вас косоглазие? обходите стороной это ателье неумех, сперва научить, потом деньги берите за свой труд.

Отправлено 9 лет назад

От anasteschen

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом.Заказала юбку дочери для утренника самая обыкновенная из атласной ткани,принесла образец с предыдущего утренника говорю такую же,но см на 5 подлиннее.Портниха действительно имеет вид весьма деловой как-будто я не в ателье пришла,а в администрацию в не приемные часы и всё сокрушалась,что я заранее не побеспокоилась и мало времени (полторы недели!!!!!)на пошив самой обычной бочки из двух частей на резиночке.В итоге получаю заказ и о ужас!!!она не услышала о том ,что длинна другая,ну это я как-нибудь переживу,а вот само изделие на столько узкое что ребёнок в него еле влез и давит в поясе.В общем деньги на ветер,а с ними и нервы.Жопорукая портниха больше нечего сказать.

Отправлено 9 лет назад

От sashka

Dislike Мне не нравится

И все-таки все поговорки правы, не зря ведь говорят, что "дешева рыбка- погана юшка"... В прошлом году мы по большой глупости имели неосторожность заказать здесь зимнюю куртку. Заказ был сделан заранее- в октябре, нужна была к декабрю. Ну что сказать- сервис- на отвали, полу-сонная портниха без инициатив и предложений, но с таким деловым видом мы были встречены что у них дел и заказов в невпроворот, что люди не могут сдавать зимнюю одежду летом, что они занимаются шубами и дубленками и т.д. И это ведь был 1й звоночек что бы убегать не оглядываясь!. Но нет, цена нас остановила. В итоге получив изделие мы были на столь шокированы- куртка на 3и размера больше! Но это еще пол беды, после года носки изделие деформировалось-не качественно был поставлен подклад и шерстипон... Вывод в очередной раз сделан: "А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"!(с)

Отправлено 9 лет назад

От Mary.Is