Ателье отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 99 (1 этаж)


Ателье

2.2

8 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Линейная, 99 (1 этаж)
Телефон +7(391)256-71-86


Dislike Мне не нравится

отвратительное ателье!!!!даже не ожидала....буду в следующий раз отзывы конечно читать...работницу эту не застать на месте ... качество так-себе ,больше туда ни ногой ....Ужасное отношение к клиентам....

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Малахова

Dislike Мне не нравится

Была бы оценка 0, поставил бы ее! Ужасное ателье и сотрудники! Принес куртку, нужно было поменять кожу на воротнике. Нужно было сделать это оперативно. Срок озвучили около 3х дней. По итогу делали 2 недели!! Объясняли это тем, что долго подберали кожу, точнее цвет. Наверно заказывали у Юдашкина.. Ни разу не позвонили и не предупредили, что работа задерживается.. Настоятельно не рекомендую сюда обращаться!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Скворцов

Dislike Мне не нравится

Сходила в ателье-получила люль от мужа... Ситуация такая-переделать надо молнию-она разошлась... Позвонила,озвучили цену 500работа,200молния. 50 поменять замок во внутреннем кармане. Занесла куртку,уточнила забрать надо завтра вечером. Согласилась женщина. В итоге сегодня вечером звоню в семь,ответ еще не готово. Договорились на 20-00. Прихожу. Женщина готова отдать куртку, но как оказалось не пришита внутренняя сторона куда крепится молния... Блин,как такое не заметить,ок...договорились подойду через час. Прихожу,озвучивает,что молния стоит 210р, как-то мне это не понравилось,чек она не нашла показать цену на молнию... Совсем не красиво... Сама молния конечно хилая,замок для чего-то на зимнюю куртку поставила двойной(2собачки) Сама молния,где замок на левую сторону приделала. Зачем?! У мужчин всегда на правой стороне -ремень и к тому же молния. Куртка была нужна срочно, пришлось доплатить эти 60р. Хочется добавить, зачем пришила такой длинный замок на внутренний карман... Безответственное отношение к работе... И сама не рада,муж тоже. П.с.: надо верить отзывам фламперов,предупреждали,что не справится по времени... Ну и качество материалов оставляет желать лучшего. Увы и ах,мы не вернемся.

Отправлено 7 лет назад

От oll.88

Like Мне нравится

Есть замечательное место в Покровке, где за 400 рэ меня превратили из бабки-мешка в девушку-бутылочку. Перешив с 3 сторон, удаление дурацких аппендиксов-карманов-пара дней ожидания и нормальное рабоче-крестьянское платье передовички винзавода Женьки готово! Сама мастерская- уж сильно громко сказано, просто рабочий кабинет швеи-фрилансера (она там не каждый день, лучше предварительно позвонить). Заказов много, Качество-супер, цена-охонь. Не только перешив, но и пошив. Меня даже пригласили на контрольный повторный замер, оповестив скромной смс-кой.Так что если вы вдруг, как и я, получили вместо платья из интернет-магазина огромную зеленую простыню, не отчаивайтесь! Есть в городе места, где за перешив не берут стоимость покупки. 1 звезду сниму, пришлось самой звонить и спрашивать-готово или нет, когда срок уже вышел.

Отправлено 8 лет назад

От mr Sadman

Like Мне нравится

Обращался сюда два раза. Первый раз поменять молнию в куртке, второй - укоротить пиджак. По части качества нареканий нет, все нормально сделано. Но во второй раз заказ был задержан из-за того, что женщина набрала кучу заказов для детский новогодних елок и до моего пиджака долго не могла добраться. Большое пожелание к мастеру рассчитывать на свои производственные мощности и давать объективные сроки.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Kalinin

Dislike Мне не нравится

Ателье конечно не серьезное!!!! Отдала туда поменять петлю для крючка на шубе. Сдала во вторник, обещали отдать в среду мой заказ. Сегодня уже суббота. Заказ так и не отдали. В пятницу она обещала что в субботу после 12:00 отдаст точно. Я пришла в 14:30, я ее оповестить что прийду именно в это время. Пришла а ее нет на месте. Звоню, говорит извините я еще только еду, приеду позвоню придете заберете. Спустя два часа звоню, а она не доступна! Звонила ей уже 4 раза, но результат один - не доступен абонент. Самое главное, что шубу ждет покупатель который покупает за хорошие деньги!!! И она об этом знает, что человек ждет! Вообщем больше туда не пойду! Неуважение и наглое поведение к клиентам! Так дела не делаются! Там сделать то по мелочи! Вообщем ужас и сплошное разочарованы и возмущение!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sofya.demko

Like Мне нравится

Обращалась сюда два раза по мелочи:подшить брюки и т.п.Мне понравилось!Быстро и качественно.После того как заказ будет готов,присылают смс-оповещение.Правда,периодически мастер уезжает с ателье в рабочее время,но и это не проблема.Можно просто заранее позвонить ей перед своим выездом,и все.

Отправлено 9 лет назад

От Chainka

Dislike Мне не нравится

Раза 3 приносила заказ. При чем работы было по мелочи, то брюки укоротить, то сборку сделать (была бы дома швейная машинка, сама бы сделать смогла). А "мастер" делала эту работу недели по 2, а то и около месяца! И качество жуть, видно что как попало, наспех сделано, лишь бы отделаться от клиента. И самое главное, ее все время нет на месте. Больше не пойду в эту конторку, ходила, т.к. сама живу в этом же доме. Если не умеете делать свою работу или нет желания, не сбивайте вы с толку людей, пусть в ателье работают нормальные мастера!!!

Отправлено 9 лет назад

От ekaterina_bortnikova