Ателье Лены Зайцевой отзывы и оценка

Тюмень, Геологоразведчиков проезд, 6в (509 офис; 5 этаж)


Ателье Лены Зайцевой Ателье Лены Зайцевой

1

1 оценили
Привет! Меня зовут Лена! Конечно Елена, но приставка Е мне почему-то не очень нравится. Зайцева-моя родная фамилия!
Учиться шить начала ещё в школе, после продолжила в технологическом колледже. Сразу после его окончания, подруга заказала мне свадебное платье!!! Я шила его дома на старенькой "Чайке", но стараясь и вкладывая душу. С тех пор прошло 20 лет!) Теперь я работаю в своём ателье на профессиональном оборудовании, но также с душой, чтобы каждая вещь, сшитая мной, стала любимой и счастливой!
Я шью свадебные, вечерние платья, одежду для повседневной жизни: платья, юбки, блузки, концертные наряды и ещё много всего интересного. Всегда открыта для новых интересных идей!

А ещё на базе ателье, я организовала 🌸курсы кройки и шитья, https://vk.com/lenaz_kyrsi🌸
Здесь мечты становятся реальностью!
Спасибо, что зашли на страничку! Буду рада познакомиться в ателье!
ул Республики 143/2, работа по записи
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Курсы творчества и рукоделия
Город Тюмень
Адрес Геологоразведчиков проезд, 6в (509 офис; 5 этаж)
Телефон +7(908)872-83-84 +7(345)278-02-20
Сайт lenaz.ru
ВК lenaz72


Dislike Мне не нравится

Ходила несколько лет назад на курсы кройки и шитья. Выбирала соотношение цены и отдаленности от дома. Не понравилось. Сначала преподаватель улыбается и всеми силами показывает какая она веселая и хорошая, а чуть что кидает тебя в игнор. Не отвечает на Твои вопросы. И хотя до окончания занятий еще полтора месяца, всеми силами дает понять, что возмещать оплаченные, но пропущенные тобой уроки с теорией (которые проходятся за один день) по двум из трех предметов она не собирается. И вообще своим поведением показывает, какая Я нехорошая, что не доплатила оставшиеся меньше четверти суммы за обучение, хотя рассрочка была оговорена изначально. В общем оплаченные 80% суммы от занятий и из знаний только умение шить юбку. I just dont undestand... Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Цинь