AteЛье`L, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Москва, Шубинский переулок, 7 (цокольный этаж)


AteЛье`L, ателье по пошиву и ремонту одежды AteЛье`L, ателье по пошиву и ремонту одежды

5

13 оценили
Дарим вещам вторую жизнь и создаем совершенно новые, уникальные!

Направления нашей работы: восстановление одежды с повреждениями (порывы, затяжки, прожоги), подгонка по фигуре (ушить, укоротить или расставить), пошив одежды на заказ по индивидуальным меркам.

Мы работаем со всеми видами ткани, в том числе с кожей и мехом.

Специализируемся на мужской, женской и детской одежде.

Мы находимся:
Москва, ул. Заморёнова, 17 (м.Краснопресненская)

У нас есть парковка. Мы готовы организовать курьерскую доставку!

Телефон и WhatsApp:
+7(926) 278-70-28

Сайт: www.ateliel.ru

Почта:
ateliel@yandex.ru

Канал в Telegram:
https://t.me/atelie_L

Инстаграм:
https://www.instagram.com/atelie_l
Категория Вязание трикотажных изделий, Ателье швейные
Город Москва
Адрес Шубинский переулок, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(926)278-70-28
Сайт ateliel.ru
ВК ateliel_ru


Like Мне нравится

Живу рядом с этим ателье. Не раз меня выручали. Ушивали платье на выпускной, потом это же платье обрезали (уже после выпускного) и переделали под обычное летнее. Частенько приношу джинсы и брюки мужа. Для меня важно то, что ателье Ateliel круглосуточное. Так как у меня маленький ребёнок, я могу сходить туда только когда малышка уже спит. К тому же и цены здесь вполне устраивают.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Okhotnikova

Like Мне нравится

Я не особо аккуратный, поэтому частенько рву что-то из одежды или ломаю замки на ней. Меня выручает именно круглосуточное ателье АтельеL. К ним можно обратиться в любое время, а работу свою выполняют качественно и быстро. Цены меня устраивают.

Отправлено 6 лет назад

От Maks Krasin

Like Мне нравится

Круглосуточное ателье на Смоленской меня очень порадовало. Моя работа предусматривает встречи с влиятельными людьми, поэтому необходимо выглядеть соответствующе. Заказывала здесь пошив костюма, сидит идеально.))

Отправлено 6 лет назад

От Masha Volkonskaya

Like Мне нравится

На выходных ходила на юбилей к свекрови, а в пятницу вечером я обнаружила, что платье мне великовато. Хорошо, что есть круглосуточное ателье на Смоленской, срочно поехала туда. Работы было немного, справились быстро. Платье идеально село по фигуре! Выручили! Очень Вам благодарна!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Степаненко

Like Мне нравится

Достойное ателье, заказала у них новогодний костюм по собственному эскизу, результат порадовал. Специалисты из круглосуточного ателье на Смоленской выполнили свою работу качественно и в кратчайшие сроки. Костюм получился именно таким, каким я его и задумывала.

Отправлено 6 лет назад

От Аnniefedotova

Like Мне нравится

Нужно было укоротить дубленку, так как я маленького роста. Подшили очень качественно, срок выполнения работы составил 2 дня, по цене вполне приемлемо + удобное расположение ателье, находятся в центре.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Колосова

Like Мне нравится

Своё свадебное платье я придумала задолго до самой свадьбы. За пошивом обратилась в ателье "Ateliel". Мастер меня понял сразу, можно сказать с полу слова. Помогли мне определиться с выбором ткани и дополнительных аксессуаров. Примерок всего было несколько, мастер знает своё дело. На примерку приезжали ко мне домой, что помогло мне сэкономить своё время. Ведь перед свадьбой и так забот хватает. Платье подучилось моей мечты! Идеальное!

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Быкова

Like Мне нравится

Всем привет, мы с мужем обращались в данное ателье для пошива выпускного платья для нашей дочери. Мастера свою работу выполнили качественно, в заранее оговоренный срок и за приемлемую для нас цену.

Отправлено 6 лет назад

От frolova899

Like Мне нравится

Обратилась в ателье на Смоленской АtеЛье'L для пошива костюма сыну на свадьбу. Решили не экономить и пошить костюм "Bespoke" ручной работы, ведь такое событие только раз в жизни. Предварительно приехали в ателье для снятия мерок, а уже через неделю была первая примерка. Качество ткани великолепное, костюм смотрится потрясающе. Мы в восторге от такой качественной работы!

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Обратилась в круглосуточное ателье Ateliel для пошива платья. Модельера, для снятия мерок, вызывала на дом и в тот же день мы согласовали эскиз платья. Через 2 недели оно уже было готово. Я была в восторге и очень довольна выполненной работой, получилось именно так, как я и хотела. Теперь пользуюсь услугами ателье на Смоленской постоянно. Например, если нужно что-то укоротить, заменить молнию или же отремонтировать какую-то вещь, то обращаюсь сюда. Свою работу мастера делают отлично: быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Абрамова

Like Мне нравится

Недавно, мама отдала в ателье на Смоленской свою любимую беличью шубу, которую нужно было перешить (сделать короче и уже). С мамы сняли мерки и она отправилась домой. На примерку ходила всего лишь один раз, а вскоре ей вернули готовую шубу. Получилось очень хорошо - швы ровные, саму шубу не перекосило (ушивать пришлось сильно). Мама осталась очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Когда гуляю с ребенком на детской площадке, я сумку с собой не беру. Из-за этого карманы всегда чем то забиты: ключи, мелочь и т.п. И от этого постоянно рвется подкладка в карманах. А такой одежды уже накопилось прилично)) Собрала все в кучу и отнесла в ателье на Смоленской. Сделали качественно и быстро. А я довольная как слон, что не приходится искать что либо под подкладкой.

Отправлено 7 лет назад

От marina_010186

Like Мне нравится

Перешивала в этом ателье платье оставшееся от свадьбы, которое одевала на 2 день. Платье было красивое, мне очень нравилось и продавать его не хотелось. Чтобы превратить его в коктейльное, я решилась убрать длину. Мастер помогла мне осуществить мою задумку, все сделали за пару дней. Получилось очень хорошо, теперь наконец-то могу носить это платье и никто даже и не думает, что оно было длинное, все очень органично смотрится.

Отправлено 7 лет назад

От Сабина Сучкова