Ателье Ксении Сок отзывы и оценка

Москва, Духовской переулок, 17 ст16 (2 этаж)


Ателье Ксении Сок Ателье Ксении Сок

5

4 оценили
🏠Большая Серпуховская 31 к10
🏠Ленинский пр43
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий
Город Москва
Адрес Духовской переулок, 17 ст16 (2 этаж)
Телефон +7(495)968-05-01 +7(903)968-05-01
Сайт kseniasok.com
ВК studio_sok


Like Мне нравится

Ателье Ксении Сок. Очень рада знакомству с Ксенией. Познакомились в магазине тканей на Автозаводской. Я выбирала ткань и не могла решиться какую именно взять. Рядом с продавцами о чем то беседовала Ксения и я интуитивно поняла что она эксперт. В итоге мы выбрали немного другой принт и я попробовала сшить у нее в ателье. Прошло уже больше года. Мы сшили 2 полных гардероба. Потрясающее качество. Вещи сочетаются. Очень удобно и комфортно. Спасибо Вам Ксения и вашим девочкам за отличную работу. Как приеду обязательно к вам зайду. Пусть этот отзыв будет сигнальным маяком для тех кто ищет действительно хорошее ателье.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Измайлова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об ателье Ксении Сок. Заказывала шелковое платье на подкладе. В принципе, сшили быстро. Что касается качества, то я очень довольна. Идеально ровные строчки, безупречная внутренняя обработка. Цены на пошив не маленькие, но если заказывать гардероб, то хорошо можно очень сэкономить. Думаю позже заказать пошив нескольких изделий, понравилось исполнение. Спасибо девочкам и отдельно Ксении. Успехов, до встречи. Томара Константиновна

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Константиновна

Like Мне нравится

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За Ваш подход, внимание, вкус, взгляд, клиентоориентированность, деликатность, смелость, профессионализм, гибкость, душевность, улыбки и отношение к творчеству и своей работе! Благодаря этим качествам, И получаются шедевры! Каждый раз я с таким наслаждением и любовью одеваю свои наряды:) и мысленно дарю Вам улыбку! Спасибо! до новых-скорых встреч и заказов:)

Отправлено 7 лет назад

От nataliaberezinamos

Like Мне нравится

Я обратилась в ателье Ксении Сок, потому что мне не нравились вещи в магазине. В других ателье мне все испортили. Хотелось выглядеть моложе. Мне очень нравится какие предлагает фасоны Ксения. Отношение замечательное, а внутренняя отделка заслуживает похвалы.

Отправлено 8 лет назад

От Вера