АТЕЛЬЕ КРАСОТЫ, ООО отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 110 (2 этаж)


АТЕЛЬЕ КРАСОТЫ, ООО АТЕЛЬЕ КРАСОТЫ, ООО

4

4 оценили
Мы рады приветствовать Вас в нашем салоне красоты.
Мы находимся по адресу: пр. Ленина 110 этаж 2.
Телефон для записи: 46-90-46
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 110 (2 этаж)
Телефон +7(382)246-90-46
ВК club60405621


Dislike Мне не нравится

Пришла я на стрижку к Илье Ковалеву, подстриг меня он как облезшую кошку и взял за стрижку 2.250р стрижка реально стоит рублей 300 не больше((( жуть , из такой хорошей длины волос он сделал уродливую стрижку(( не советую к нему ходить . Расстроена очень и теперь не переделать уже только отращивать. Впервые стриглась в этом салоне , он работал в Себастьяне уволился по какой причине не известно ( Просьба администрации разобраться в этом , потому что такая сумма за стрижку не оправдывает качество работы(((

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сачкова

Like Мне нравится

Отличный салон, с приятной атмосферой и красивым дизайном. Отдельно хочу отметить Екатерину. Она прекрасно делает маникюр и педикюр. Очень аккуратно и деликатно. Катюша - Вы большая молодец, профессионал, а также очень приятный собеседник. Удачи Вам!

Отправлено 6 лет назад

От arza.nasty

Like Мне нравится

Прекрасное место! Отличные парикмахеры! Всегда делают то, что просишь, выслушивают максимально внимательно. Очень интересный и необычный интерьер. Минус один - приходится парковаться днем аж на Карла Маркса.

Отправлено 7 лет назад

От ane4ka.rr

Like Мне нравится

Тут очень клево! Открыла для себя этот салон просто потому, что туда мой парикмахер перешел, а оказалось очень даже))) Подарила сертификат подруге, ей тоже понравилось. По ценам дороговато))

Отправлено 8 лет назад

От Жени