Ателье, ИП Зинченко Л.Ю. отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 42 (цокольный этаж; 2 подъезд)


Ателье, ИП Зинченко Л.Ю.

5

13 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 42 (цокольный этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(913)208-04-88


Like Мне нравится

Приносил джинсы на починку. Вышло что надо. Потом менял подклад у куртки. Офигенно получилось. Все мастерски сделано. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От gussaaa

Like Мне нравится

Очень понравилось ателье. Я пришла за 2 минуты до закрытия ателье, но меня всё-равно приняла девушка! Всё подробно объяснила, забрала заказ (ремонт кнопок и замков), разговаривала очень вежливо. Сделали всё на следующий день, цены не кусаются. Качественно и добротно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Lampo4ka66

Like Мне нравится

Обратилась в ателье с просьбой поменять сломавшуюся молнию на рюкзаке. Всё сразу хорошо объяснили - сколько стоит замена молнии и сами материалы, показали, какую молнию и собачку поставят. А главное - сделали на следующий же день, и прислали смс о том, что заказ готов! Работа выполнена качественно, мастера очень вежливые и приятные в общении. Очень приятное впечатление осталось, если что - буду сюда обращаться, тем более расположено в центре Академгородка, удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Gerdarika

Like Мне нравится

Принесла целую гору вещей: подшивать юбки, пиджак, брюки, реанимировать прожженную утюгом кофту. В общем, меньше чем за сутки мне вручили все мои вещи подшитые и реанимированные за весьма умеренную цену. Обслуживание очень хорошее, девушка была вежлива, сделано качественно. Теперь только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Muskan

Like Мне нравится

Зашла сегодня починить любимые джинсы, была приятно удивлена такой низкой ценой, так ещё и мастера вошли в мое положение и починили их прямо здесь и сейчас! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Гой

Like Мне нравится

Недавно обращалась в это ателье, нужно было пришить подклад к одной юбке, ушить другую и увеличить горловину на платье. И я была приятно удивлена, когда уже через день мне пришло sms ,что заказ готов. Всё сделано очень качественно и красиво. Остатки ткани(которую отлично подобрала мастер) для подклада и горловины вернули мне. Мастера вежливые, аккуратные, подскажут как лучше. Остались только позитивные эмоции. Буду обращаться сюда в будущем и советую знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бянкина

Like Мне нравится

Дня два назад заходил туда. На тренировке порвал кимоно - чуть не оторвалось плечо. Оно уже старое, много где было стерто до дыр. Попросил зашить плечо и дырку на другой стороне, чтобы и там не порвалось. На следующий день уже всё было готово. Работа сделана очень качественно, цена была на удивление низкой и, к тому же, зашили еще пару дыр, о которых я не просил абсолютно бесплатно. Мне было очень приятно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От alsaew

Like Мне нравится

Относила джинсы в ремонт: неожиданно дёшево, быстрее заявленного срока, очень качественно. К-к-комбо! Спасибо! Думаю, обращусь ещё не раз.

Отправлено 7 лет назад

От svet

Like Мне нравится

Обращалась в это ателье, остались только положительные эмоции. Мастер Людмила дала грамотные советы по выбору модели блузки,вежливо,корректно. Пошив качественно и короткие сроки!очень удобный график работы. Обязательно приду сюда еще раз и буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Дроздова

Like Мне нравится

хочу выразить благодарность мастерицы спасибо большое за оперативную работу и понимание! мне сшили платье за 3 дня я очень довольна качеством и подходом

Отправлено 8 лет назад

От inform2012

Like Мне нравится

Хочу поделиться радостью о том что на морском 42 открылось хорошее ателье.До этого там сидела какая то тетушка, кот. не чинила, а портила вещи и делала простой ремонт по 4 месяца. На днях зашла в магазин и увидела, что сменилась владелица ателье. Сдала на пробу, так сказать кожаные брюки. Все сделала за 1 день и очень качественно. Теперь опять под боком хорошее ателье. Спасибо .

Отправлено 8 лет назад

От 130671

Like Мне нравится

Занёс вчера утром подшить штаны, к вечеру они уже были готовы и теперь их от новых не отличить! В общем всё понравилось, сделали всё быстро качественно и не дорого! Теперь только сюда буду приносить одежду на ремонт ))) 6 звёзд

Отправлено 8 лет назад

От moslyanin